Екатеринбург
Вы владелец?

Туристическая компания Гранд тур вояж

1 оценка
АдресЕкатеринбург, ул. Пушкина, 7л, оф. 202 (2 этаж)
Телефон
+7 (343) 342-0…показать номер телефона

«Гранд тур вояж» - 14 лет, 35 офисов продаж, 188000 постоянных туристов
Вы покупаете у нас не туры. Вы приобретаете предвкушение замечательного отдыха, ничем не омраченного, полного впечатлений на всю жизнь.
6 причин, почему Вы придете именно к нам:
1. Наши менеджеры лучшие в своем деле.
Мы уделяем большое внимание подготовке кадров. Компания имеет свой собственный учебный центр с уникальной методикой практического интенсив обучения. Наши менеджеры 2-3 раза в год посещают различные страны мира, инспектируют курорты, номера в отелях и сервис принимающей стороны, знакомятся с новыми экскурсионными программами. Мы все это делаем для того, чтобы наша консультация для ВАС была точной, быстрой, профессиональной.

2. Наши передовые технологии работают для Вас и мы не жалеем наших сил, средств и времени, чтобы сэкономить ВАШИ время и деньги.

3. Наши офисы удобно расположены и их число растет
Компания развивается, и открывает новые офисы, чтобы быть еще ближе к Вам!

4.Наша компания динамично развивается и стала крупной среди сетевых агентств. Это значит, что у нас сильные и хорошие партнерские отношения с туроператорами и авиаперевозчиками. А это означает высокое качество обслуживания, надежность, выгодность наших предложений. И у нас есть что Вам предложить, когда у других уже закончилось!

5.Мы не играем в рулетку на Ваши деньги и не продаем "горящие" (т.е. уцененные) туры по нереальным ценам. Мы не зарабатываем за счет снижения качества обслуживания. Такие туры, если они случаются, мы просто дарим, поэтому у нас проходят подарочные акции. А в ответ туристы доверяют нам и число их неуклонно растет.

6.Просто мы любим свою профессию и туристов.
А разве можно иначе? И поэтому по возвращении из туров наши дорогие туристы нам дарят цветы, привозят сувениры, делятся впечатлениями

И еще Один весомый довод в пользу Гранд Тур Вояж:
компания «Гранд Тур Вояж» – туроператор по многим направлениям, и число таких направлений с каждым сезоном растет! Что это означает - догадайтесь сами.

Развернуть
Отзывы о компании «Гранд тур вояж» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: