Екатеринбург
Вы владелец?

Транспортная компания Едем

АдресЕкатеринбург, ул. Радищева, 28 оф.1004
Телефон
+7 (343) 328-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Прокат авто бизнес класса с водителем по цене комфорта
Наша компания предлагает услуги аренды автомобиля бизнес класса с водителем для поездок любой длительности и маршрута. Автопарк представлен новыми автомобилями бизнес класса, которые соответствуют стандартам комфорта и безопасности. Сотрудники компании – высококвалифицированные водители с многолетним стажем, всегда опрятные, вежливые и предупредительные.
Главная задача компании – максимально качественное обслуживание и обеспечение комфорта для каждого клиента. Именно поэтому, к каждому заказу мы подходим в индивидуальном порядке, изучая и, по возможности, удовлетворяя требования клиента в вопросах выбора автомашины или сопутствующих услуг. Для длительных загородных поездок или при аренде автомашины на целый день, Вам бесплатно в салоне автомобиля предоставляется питьевая вода, беспроводной доступ в интернет, планшет или ноутбук (для проверки почты, просмотра медиафайлов или работы). Для удобства наших клиентов возможен наличный или безналичный расчет, с обязательным предоставлением квитанции.
Прокат машины с водителем пригодится для встречи в аэропорту партнеров по бизнесу, поездки на деловую встречу, также возможна аренда авто на свадьбу. Мы предлагаем высококлассное обслуживание, аренды авто бизнес класса с водителем в нашей компании по более низким ценам, чем у иных фирм.

Развернуть
Отзывы о компании «Едем» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: