Екатеринбург

Ультразвуковая Кавитация

Венеция-SPA

студия красоты и эстетики тела

Спа-салон

Подробное описание

Кавитация (липосакция)
Ультразвуковая кавитация – это новейший метод в косметологии, направленный на коррекцию фигуры.

Его суть заключается в следующем: на проблемную зону (чаще всего живот, бедра и ягодицы, реже – спина и бока) воздействуют низкочастотным ультразвуком. В результате чего в жировых клетках образуются пузырьки, которые увеличиваясь в объеме, выталкивают жир. При этом ни кровеносные сосуды, ни мембраны клеток не повреждаются.

Фактически жир преобразуется в жидкое состояние – это и позволяет ему без особых проблем естественным путем покинуть организм.

Косметологи иногда называют ультразвуковую кавитацию безоперационной липосакцией. И действительно, эффект у них схож. Правда, липосакция делается под общим наркозом, т.е. фактически она является хирургической операцией. Кроме того, после нее у пациентов на теле остаются синяки и рубцы, которыми приходиться любоваться еще в течение нескольких месяцев.

Ультразвуковая кавитация же обделена этими недостатками – после процедуры никаких синяков, шрамов и отвисшей кожи не будет. А результат будет заметен почти что сразу, т.е. после первого сеанса (всего же обычно требуется 3-5 визитов к косметологу).

Цена 1 сеанса - 2500 руб.
Длительность:- кавитация (безоперационная липосакция)

Имеются противопоказания необходима консультация специалиста.

Запись и информация по тел: 200-555-6
http://venice-spa.ru/8-frontpage/185-kavitatsiya-bezoperatsionnaya-liposaktsiya

Комментарии