Екатеринбург
Вы владелец?

Сеть образовательных центров Future First

2 оценки

Английский, немецкий, французский, испанский, итальянский языки в Образовательном центре «Фьюче Фёст» могут изучить все желающие с любым начальным уровнем знаний иностранного языка.

Основное отличие Образовательного центра «Фьюче Фёст» - индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы уточним Вашу цель изучения иностранного языка, срок обучения и подберем оптимальную методику, удобный для Вас график и вид обучения. Центр «Фьюче Фёст» в Екатеринбурге предлагает любые возможные варианты изучения английского, немецкого, французского, испанского, итальянского языков. Для Вас - самые современные методики от начального до продвинутого уровня, подготовка к международным экзаменам, программы для корпоративных клиентов с учётом специфики предприятия, бизнес курсы, индивидуальное обучение и другие программы. Уже через 2-3 месяца Вы почувствуете, что уровень знания иностранного языка значительно улучшился.

Развернуть

Отзывы о компании «Future First» (всего 2 отзыва)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
gothvill назад поставил

Подходит только тем кто хочет заучить грамматику, правила. Да и с примитивными словарным запасом те же правила усваиваются сложнее. Если хотите научится живому языку, говорить на этом языке с иностранцем и тд, то эти курсы бесполезны. Тк дают только сухую грамматику с ограниченным примитивным словарным запасом.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Tezil назад поставил

Школа европейских языков. Есть онлайн тестирование для определения уровня знаний, корпоративные обучения

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле