Екатеринбург
4 оценки
АдресЕкатеринбург, Металлургов, 87, 9-й км Новомосковского тракта, ТРК «Мега»
Телефон
+7 (343) 205-4…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Отзывы о компании «Lush» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
Mimimi назад поставила

Чудесный магазин живой косметики. Обожаю там все! Если вы никогда небыли то срочно бегите и купите бомбочку для ванны, придите домой и наслаждайтесь! Ванна с бомбочками от Lush - лучшее завершение трудового дня) Лично у меня очень много продуктов от этой марки на каждый день . Шампунь, кондиционер, крем для рук, скраб для губ.... Продукция очень хорошего качества, но очень индивидуальна, так сделана практически на полностью натуральных компонентах. При покупке вы можете попросить пару пробничков продуктов, чтобы опробовав приобрести их в следующий раз. Это может избежать неудачных покупок. Замечательный магазин, ищите его на запах!)))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Assa назад поставила

ЛАШ, сколько в этом звуке, запахов, цвета...... всего всего. Люблю этот магазин, очень рекомендую хну, и лечит волосы и тонирует, прекрасные шампуни, и конечно невозможно устоять перед всяческими бомбочками, солями, и прочими примочками для ванны!!!! Так же перед праздниками они формируют подарки, так, что перед НГ можно прийти и купить у них что нибудь для близких)))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Есенин назад поставил

Да уж, идешь по Меге, замечтаешься, засмотришься на ноги девушек в коротких юбочках и тут НА тебе, прямо в нос целый ворох аллергенных запахов. Газовая атака просто. Смотришь- все типа натуральное, из масла комммивояжера. Или кого там.. не помню... Инжира.! Ну не суть. Главное, у них есть такой крем, который они предлагают якобы как крем после бритья. А на самом деле это крем против морщин!!! Мне? Удалять морщины? Мое единственное украшение, мужское достоинство? Или я не совсем понимаю значение слова морщин?..

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле