Екатеринбург
5 оценок
АдресЕкатеринбург, ул. 8 Марта, 46, ТРЦ «Гринвич»
Телефон
+7 965 546-32-…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице

Отзывы о компании «Centro» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анна назад поставила

Большой магазин низких цен. Магазин пользуется популярностью, много моделей разных на все случаи жизни. Что касается меня, то я не могу носить ненатуральную обувь. Но, в принципе, для людей, которые нормально относятся к последней или не могут себе позволить купить дорогую обувь, вариант очень даже неплохой (лучше померить обувь в тепле, чем на рынке - а по ценам также примерно). Разбирают обувь там быстро и самостоятельно (поэтому консультантам даже напрягаться не приходиться). Но не надо забывать, что за небольшие деньги, качество примерно такое же.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Mimimi назад поставила

Магазин оооочень дешевой обуви и по началу глаза разбегаются!! Боссаножки за 500 рублей! Думаешь блииин как круто! А потом женская эйфория спадает и начинаешь присматриваться. Материалы либо кож зам либо ткань....качество ужасное...грубое...колодки тоже ужасные. Я считаю, что лучше подкопить, но купить себе хорошую пару обуви, чтобы ножки вечером не отваливались, да и обувь не развалилась через месяц. Правда есть люди, которые считают, что лучше проносить сезон выкинуть и купить новые. Каждому свое)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Гертруда назад поставила

Магазин очень доступной обуви! Но покупая её в этом магазине, нужно отдавать себе отчёт в том, что вскоре она развалится, особо это касается осенней/весенней обуви - долго она не служит! Да и при том, что она изготавливается абсолютно из искусственных материалов - не очень удобно в ней передвигаться, да и наверное для здоровья ног - не очень полезно))) Шлёпки, балетки там ещё можно приобресть, на сезон! Хотя с учётом того, сколько сейчас стоит обувь - такие магазины должны существовать, что люди могли себя обуть к зиме, осени и лету!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле