Екатеринбург
Вы владелец?

Центр обучения CasaMia

4 оценки
АдресЕкатеринбург, ул. Антона Валека, 15
Телефон
+7 912 288-03-…показать номер телефона
График работыСегодня 18:00 - 22:00
Пн18:00-22:00
Вт18:00-22:00
Ср18:00-22:00
Чт18:00-22:00
Пт18:00-22:00
Сб11:00-22:00
Вс11:00-22:00

Отзывы о компании «CasaMia» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Блажена Тарарай назад поставила

Давно хотела написать об этом прекрасном центре обучения! Как то раз, в очередной раз распивая бутылку минералки, мы с моей давней преклонновозрастной подругой решили поучиться танцам. Начали искать различную информацию, отзывы - так и вышли на CasaMia. Пришли, пообнимались со всеми (хотели они того или нет нам неведомо), оплатили абонемент и вернулись счастливые домой. В назначенный день начала наших танцевальных достижений, с самого утра мы очень сильно волновались. Сначала было трудно решить, как красить глаза, потом выщипывать ли брови, далее возникало много спорных вопросов касаемо всех оставшихся частей тела покрытых волосяным покровом, ну не будем о забавном. Кое как все дойдя до выбора наряда для занятий, было решено надеть красивые ярко розовые леггинсы и зеленую тунику, подчеркивающую мою упитанную фигурку. Перед самым выходом решено было "хряпнуть для храбрости", но как показали последствия зря! Пришли мы в центр обучения немного позже, чем остальные. Нам было как то удивительно легко и весело. Преподаватель был очень красив, вежлив и обходителен. Я как вышла на танцпол, так и почувствовала себя гремучей смесью Майкла Джексона и Шакиры. Мы с подругой танцевали до самого закрытия и ухода сотрудников, как только выключили свет - мы осознали, что урок закончен. Очень все понравилось, мало что помню - но все было очень красиво, ласково и крепко. Ну это было всего лишь вступление, я могу бесконечно рассказывать об этом удивительном, уютном по-домашнему центре обучения. На самом деле я отучилась в нём более 2 лет, теперь прекрасно танцую аргентинское танго везде, где требуется танцевать: свадьбы, дни рождения, день города, день вдв....Знакомы говорят, что я "рожденная пить и танцевать" Огромное спасибо Елене Манухиной и Ивану!!!! Я вас очень люблю! Также спасибо моему детскому педиатору, подростковому психотерапевту и инструктору ПДД.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Юлия назад поставила

Опишу мой личный опыт обучения в CasaMia.

Я пришла заниматься сюда, т.к. мне показалось очень удобным то, что не надо выходить из дома, имея на руках 2х детей, один из которых грудничок. Но это был единственный плюс.

Приобрела пакет с индивидуальной проверкой домашних заданий, индивид. занятиями.

Если коротко - Елена Манухина и ее Ко меня ОБМАНУЛИ с деньгами. Я прекратила заниматься после 8ми занятий, т.к. устала от необязательности Елены, практически отсутствия домашних заданий, их полного отсутствия их проверки, постоянного переноса занятий, о чем нам сообщалось не ранее, чем за 2 часа до самого занятия, плохое качество половины уроков (особенно с Хосе, носителем языка), частые технические проблемы.
Вопрос обсудила с Ариной - менеджером CasaMia на тот момент. Она убедила меня, что деньги вернут за не пройденные занятия, проблем не будет, попросила подождать 2 недели. Я бы продолжила и дальше заниматься, несмотря на свое недовольство, если бы деньги было не вернуть.
Через 2 недели узнаю, что Арина уволилась (как потом выяснилось, она тоже устала от своего руководства и после ухода из CasaMia, ей так и не выплатили зарплату), мой вопрос Арина передала Ивану (бойфренду Елены Манухиной). Три недели я звонила Ивану 2 раза в неделю, ни разу он мне не перезванивал и не отвечал по-емейлу, как договаривались, только обещал, что деньги вот-вот переведут, и с Еленой все согласовано.
В итоге, спустя полтора месяца я обращаюсь к самой Елене. Она «вообще не в курсе дела, деньги возвращать никто не будет», просит общаться с самой Ариной (которая уже уволилась). Арина естественно не отвечает. Потом Елена все-таки обсуждает вопрос с Иваном, говорит, что он принял решение деньги вернуть, т.к. это «их косяк, но своей вины она лично ни в чем не признает». Ну что же…прошло еще 2 недели..и еще..и еще..денег, как вы догадались сами - нет и в помине.
Я написала им письмо с претензией по поводу сложившейся ситуации. В ответ – молчание и просто в договор оферты на сайте они добавляют пункты, которых раньше не было (про возврат занятий их возмещение, что о прекращении занятий их надо предупреждать по е-мейлу и т.п., я же с Ариной все разговоры вела в контакте).
Понятно, сколько нервов с сил было на это потрачено.

К сожалению, до суда я не дошла из-за нехватки времени, очень много дел навалилось.
Но предупредить остальных о подводных камнях этой конторы считаю необходимым.
Будьте осторожны! Елене, Ивану и остальной их компании доверять нельзя.
Если есть возможность, выбирайте другие языковые школы.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Tezil назад поставил

Школа Аргентинского танго. Проводят мероприятия для своих учеников, на сайте можно записаться на пробный урок

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле