Екатеринбург
АдресЕкатеринбург, ул. Крупносортщиков, 14
Телефон
+7 343 302-29-…показать номер телефона

МАГАЗИН НЕДОРОГОЙ МЕБЕЛИ
Здравствуйте, мы рады вас видеть на нашем мебельном сайте! Наш мебельный магазин, является прямым поставщиком мебели от производителей, также мы предлагаем высокий уровень сервиса, от момента заказа мебели на сайте до её привоза к вам домой! Наши клиенты делятся своими отзывами, с которыми вы можете ознакомиться на Flamp.

У нас действительно много мебели, более 10 тыс. позиций! Вы найдете у нас мебель, которая сможет порадовать даже самого взыскательного покупателя, например, с точки зрения качества и экологической безопасности. В каталоге мебели представлены такие позиции, как: Шкафы, Кухни, Гостиные, Комоды, Компьютерные и журнальные столы, Детская мебель, Зеркала, Кровати, Кресла, Диваны и другие категории товаров.

Мы можем вам представить разнообразие интерьерных стилей мебели – кантри, классика, минимализм и тому подобное. Так что у вас не будет проблем с обустройством квартиры или дома в вашем любимом стиле. Так же, наш мебельный магазин предлагает вам детские мебельные коллекции, которые не только обладают высокой прочностью, безопасностью, а так же порадуют ваших детей ярким, весёлым дизайном – для детей очень важно, чтобы их комната была оригинальной.
Искренне ваша, Мебель24.онлайн https://mebel24.online/

Развернуть
Отзывы о компании «Мебель24.онлайн» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: