Екатеринбург
10 оценок

Филиалы

Все филиалы (6)
Адрес
Телефон
+7 (343) 317-1…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-02:00
Сб11:00-02:00
Вс11:00-02:00

Наша миссия - Демократично, уютно, надежно и очень ВКУСНО!

Широкий ассортимент японской, итальянской и русской кухонь по домашним рецептам и демократичным ценам позволяет вам каждый день открывать для себя новые вкусы и удивляться приятным акциям и спец.предложениям.
У каждого из наших гостей есть свои любимые блюда и для нас очень важно, чтобы в каждом из ресторанов и кафе сети, они одинаково подавались и были высокого качества.
Команда нашей сети – это преданные своему делу и компании люди. Улыбка, внимание и высокий профессионализм позволяет нам, постоянно развиваясь, делать ваш отдых комфортным и запоминающимся!

Гость, для нас – это самое главное! И создавая дружелюбную атмосферу, мы всегда следим, чтобы Вы получали индивидуальный подход и тактичное обслуживание.
Уютный интерьер, приятная музыка, вкусная еда и близость к дому.

Развернуть


Отзывы о компании «Япона Мама » (всего 10 отзывов)

0
0
Mimimi назад поставила

Очень хорошее воспоминание оставило о себе место "Япона мама". Выдержанный японский стиль, приятная музыка, мягкие диваны, быстро работали девушки официантки. Единственный минус заведения это месторасположение. Я думаю далеко не всем удобно ехать на Уралмаш чтобы отведать японской кухни. Для тех, кто решил провести милый вечер в компании любимой девушки или просто друзей - место будет замечательным. Всем советую и сама люблю там бывать, если по пути ;))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Кукушкин назад поставил

Надрывно стонет самурай
И кровь сочится из раны
Скоро осень...

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Tezil назад поставил

Был на втором этаже,бар,открытая кухня, и ди джей по вечерам в выходные. Приятная атмосфера,доступные цены.Посидеть отдохнуть компанией для любителей роллов хорошее место.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле