Екатеринбург

Сценарий "Смертельный номер"

Дом Страхов

театрализованный аттракцион

Детский праздник, Детская площадка, Парк аттракционов

Подробное описание

Мемфис. Штат Теннеси. 1927 год.
С самого начала все пошло не так. Во время строительства дома двое рабочих погибли, а один пропал без вести.

Первыми хозяевами дома стали Фишборноы. Спустя некоторое время проживания в доме, глава семейства сошел с ума и перебил все семейство, кроме младшего ребенка Алана, который в последствии стал хозяином дома.

Алан Фишборн не дожил и до 20ти лет. Его тело было найдено в ванной. Следствие установило, что он утонул. Однако, было найдено множество доказательств того, что это была неслучайная смерть. Люди поговаривали, что его забрал умерший отец.

Дом пустовал 2 года, пока один местный риэлтор не продал его цирковой семье Спенсеров из Англии. В состав семьи входили мать, отец и два брата-близнеца. В полном составе семья Спенсеров прожила в доме ровно один год.
14 июня 1929 года. Уильям и Вероника Спенсеры вернулись с работы домой и обнаружили, что их дети пропали. Несколько недель полиция города разыскивала братьев-близнецов, однако, все попытки были напрасны. Через некоторое время, пропавшие Чарльз и Ричард Спенсеры сами вернулись домой.

Спустя пару недель в доме произошло зверское убийство. Трагически погибли Уильям и Вероника. Их расчлененные тела были найдены в разных частях дома. Братья Чарльз и Ричард были арестованы по подозрению в убийстве своих родителей.

Спустя некоторое время их приговорили к смертной казни.

Сценарий «СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОМЕР» расскажет о том, что на самом деле произошло в доме в ту кровавую ночь, после которой, родители мальчиков были безжалостно расчленены. Возможно именно Вам удастся понять почему два брата так безжалостно расправились со своими родителями.

Комментарии