Екатеринбург
3 оценки
АдресЕкатеринбург, ул. Ветеринарная, 8 (въезд с ул. С. Дерябиной)
Телефон
+7 (343) 213-9…показать номер телефона

Работаем с 1998 года. Предоставляем в прокат/аренду автомобили без водителя. Модельный ряд представлен автомобилями: ВАЗ, Daewoo, Renault, Hyundai, Ford, Toyota, Opel, Volkswagen и др.
Доставка в аэропорт, на ж/д вокзал и в любую точку города (по возможности).
Аренда детских автомобильных кресел - бесплатно.
Аренда GPS - навигаторов, по прайсу.


Отзывы о компании «Империя Авто» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
Фёдор IMAVTO Иванов назад поставил

Уважаемый Сергей!
Сроки аренды прописаны в договоре. Если Арендатор приезжает раньше намеченного времени, то это его право. На ВАЗ 2114 нет ограничения по пробегу и соответственно, сколько проезжает клиент во время аренды сотрудники компании не фиксируют.
Правила и условия аренды подробно прописаны в договоре, который Вы заключаете на аренду с нашей компанией. Вы можете обратиться к своему экземпляру договора п. 2.2.8, в котором прописано, что сдать автомобиль необходимо либо в чистом виде, либо оплатить мойку авто в размере - 500 руб. Менеджер действовала согласно договору. Внимательно читайте договор при его подписании и спорных ситуаций не возникнет. Компания работает с 1998 года и все условия, и нюансы прописаны в договоре.
Администрация "Империи Авто"

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Сергей назад поставил

28.08.2013 взял в аренду на сутки ВАЗ 2114. Когда я брал машину, я обратил внимание, что она была после технологической мойки (ее стоимость 100-120 рублей по городу). Возвратил машину на 2,5 часа раньше нужного времени и девушка из офиса "Империя авто" весьма грубо начала обьяснять, что я им должен 500 рублей за мойку. 15 минут я ей обьяснял, что машину мне дали после технологической мойки, а не после мойки с воском и чернением колес и дождей не было за 20 с небольшим часов, а также, что я проехал 90 км по асфальту, а не по бездорожью. Тогда она сказала, что 2 передних коврика все равно запылились и я им все равно должен 500 рублей. После этого я был в шоке. Хорошо, что у меня были с собой влажные салфетки, которыми я вытер 2 почти чистых коврика. После этого, она с недовольным выражением лица пошла в офис и сказала чтобы я ключи отнес туда.
P.S. Уважаемые арендаторы авто, я пригнал на 2,5 часа раньше машину в таком же виде, как она была, а с меня за это еще хотели нагло получить 500 рублей НИ ЗА ЧТО! Так что если вас устраивает когда вам нагло врут, то смело обращайтесь в "Империя авто"

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
pre_Krasnenkaya назад поставила

Удобно расположены.
предоставляют в прокат автомобили иностранного и отечественного производства (без водителя). простые и понятные условия аренды автомобилей, широкий выбор моделей, качественное и быстрое обслуживание клиентов. Все машины проходят регулярное техническое обслуживание.
Прокат автомобиля обходится в сумму от 1 300 рублей до нескольких тысяч в сутки, однако. Суточный тариф включает: стоимость аренды, техническое обслуживание автомашины, предоставление «подменного автомобиля» на время техобслуживания арендованной машины, страхование.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле