16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Яркий FM дуэт

27 апреля 2017 года

Яркий FM дуэт

Новое Радио 90.8 ФМ двигается вперёд! В 2016 году радиостанция громко заявила о себе со словами «Всё только начинается!», завоевав доверие и любовь аудитории, уважение партнёров и хорошие позиции в рейтингах меньше, чем за год. С 1 мая 2017 «под крылом» команды Нового Радио Екатеринбург появляется СПОРТ ФМ, таким образом образуя яркий ФМ дуэт с единственной федеральной спортивной радиостанцией России. Спорт ФМ можно слушать уже сейчас на волне 92,7 ФМ.

Спорт ФМ – радиостанция с мужским характером! Но несмотря на это, здесь свободно выражают своё мнение не только мужчины, но и женщины на актуальные темы из мира спорта. Ежедневно на волне 92.7 ФМ разгораются жаркие споры насчёт спортивных матчей, поведения игроков и решений судейской коллегии. Спорт ФМ транслирует «живые» новости практически с трибун, чтобы слушатель не пропустил ни одного буллита, пенальти или штрафного броска любимой команды. Преимущественно контент радиостанции разговорный, но, конечно, есть и музыкальное вещание, которое состоит из лучших поп-рок и рок композиций, пришедших по вкусу нашей мужской аудитории, и не только.

Если говорить о команде ведущих радиостанции, то здесь работают только истинные ценители спортивных событий, которые также свободно комментируют происходящее на поле, как хороший игрок владеет мячом. Ежедневно слушателей Спорт ФМ ждут круглые столы с участием экспертов и лидеров мнений, прямые трансляции и обзоры спортивных соревнований, интервью со звёздами и легендами спорта, авторские программы и общественно-политические новости каждые 30 минут. Всё, что интересно не только активным болельщикам, поклонникам голов, очков, секунд и серьезной аналитики, а также и слушателю, «случайно попавшему» на 92,7 ФМ.
Почему Спорт ФМ? Потому что совсем скоро начнётся массовый спортивный интерес в преддверии Чемпионата Мира по Хоккею, Финала Лиги Европы, Финала Лиги Чемпионов, Кубка Конфедераций – и всё это в прямом эфире на 92.7 ФМ.
Спорт ФМ: «Здесь интересно любому, а не только активному болельщику»

Телефон рекламной службы: +7 (343) 285-99-08

«Мы очень рады такому дуэту - радиостанции абсолютно разные как по жанровому, так и по музыкальному наполнению, а значит работать станет ещё интереснее. Уверена, Спорт ФМ как дополнительный медиа ресурс позволит реализовать ещё больше коммерческих, и не только, проектов наших партнеров. А также очень приятен тот факт, что к радиостанции сразу же стали проявлять интерес, как только она «попала в руки» нашей команды».

Генеральный продюсер
Новое Радио Екатеринбург 90.8 ФМ


↑ Сейчас
Яркий FM дуэт
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также