16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Всего 20 минут на пути к здоровью и хорошей фигуре

fitbox теперь в Екатеринбурге!

27 мая 2016 года

Всего 20 минут на пути к здоровью и хорошей фигуре

Далеко не каждому из нас удается найти свободное время для длительных тренировок в круговороте повседневных забот. Сеть микро-фитнес-студий из Германии fitbox нашла решение этой проблемы: эффективная и концентрированная тренировка. 20-минутная ЭМС-тренировка fitbox – это отличный вариант для тех, кто хочет добиться максимального эффекта за минимальное время.
fitbox представляет новый тренд в сфере фитнеса, вызывая особое восхищение у людей, живущих полной жизнью: всего 20 минут тренировок в неделю достаточно для достижения видимого результата!

В чем же кроется секрет тренировки fitbox? fitbox разработал систему ЭМС-тренировки всего тела под руководством персонального тренера. Аббревиатура ЭМС означает «электромиостимуляция». При такой тренировке к мышцам тела человека подводятся биоэлектрические низкочастотные импульсы от специального костюма. В результате тренирующийся прилагает меньше усилий, чем при традиционной тренировке с весами и на тренажерах, но получает более интенсивную нагрузку.

В то же время, ЭМС-тренировка является намного более щадящей по отношению к суставам и связкам, поскольку обходится без значительного физического воздействия на них. Результат таких тренировок: уменьшение объема жировой ткани, наращивание мышц, подтяжка кожи и соединительных тканей, профилактика заболеваний суставов и позвоночника, улучшение обмена веществ и общее повышение работоспособности.

Специально обученные тренеры помогут членам fitbox максимально точно и наиболее эффективно выполнить все необходимые упражнения. Наши тренеры точно знают, как мотивировать наших клиентов и как не дать им сойти с намеченного пути, они помогут неукоснительно соблюдать график тренировок и, таким образом, достигнуть индивидуальных тренировочных целей. Короткие, но эффективные ЭМС-тренировки с индивидуально подобранными упражнениями – вот залог Вашего успеха!

Методика ЭМС уже в течение многих десяти летий успешно и безопасно используется в медицинской реабилитации, в спортивной медицине, в профессиональном спорте и психотерапии. Сегодня технология ЭМС приобретает все большую популярность в сфере массового спорта в Европе (особенно в Германии). Теперь любой человек – независимо от возраста, веса или уровня тренированности – сможет легко добиться улучшения своей физической формы и самочувствия . Многочисленные научные исследования (в том числе исследования Немецкого Спортивного Института г. Кёльна, Университета г. Эрланген и Университета Байройт) доказали эффективность и безопасность ЭМС-тренировок.

Вслед за Мюнхеном, Берлином и Москвой, первая студия fitbox теперь открылась в Екатеринбурге!
Мы ждем Вас по адресу: ул. Бажова, 53

«Жизнь слишком коротка, чтобы позволить себе длительные тренировки. У многих повседневные заботы отнимают слишком много времени и не оставляют возможности для продолжительных и изнуряющих тренировок, fitbox предлагает своим клиентам эффективную и интенсивную тренировку, которая сделает Ваше тело здоровым, хорошо тренированным и более привлекательным – и Вам не придется тратить много своего свободн ого времени!», - комментирует доктор Бьёрн Шультхайс, управляющий fitbox GmbH. «Наши микростудии в урбанистическом стиле полностью соответствуют принципу: здесь дизайн гармонично сочетается с эффектив ностью. Все это точно не оставит Вас равнодушным», - говорит Шультхайс.

Дополнительная информация на сайте: www.fitbox-ems.ru


↑ Сейчас
Всего 20 минут на пути к здоровью и хорошей фигуре
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также