16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Вело-семьи Екатеринбурга поборются за звание самой спортивной и активной

27 мая 2016 года

Вело-семьи Екатеринбурга поборются за звание самой спортивной и активной

В эти выходные, 28 и 29 мая в ЦПКиО им. Маяковского пройдёт набор участников в конкурсе «Вело-Семья 2016», в котором могут принять участие группы людей (это могут быть семьи, друзья или просто скооперировавшиеся сограждане) с активной жизненной позицией, которые пользуются велосипедом. Призовой фонд конкурса составит 150 тыс. руб. В этом году конкурс этот пройдёт уже в четвёртый раз и желающих принять в нём участие только растёт. Группы могут состоять от 2 человек, возраст не ограничен, участие в кастинге бесплатное. Анкету участника можно скачать на сайте www.velotown.ru, заполнить и прислать на почту velogorodrf@yandex.ru.

«Конкурс «Вело-Семья» очень сплотил нашу семью. В нем участвовали не только мы, но и наши родственники – помогали с сыном. Мы начали больше уделять времени друг другу, больше общаться и прислушиваться друг к другу. Стали настоящей командой» - рассказывает победитель прошлого конкурса Алексей Винокуров.

В этом году участников ждёт фотосессия, онлайн-голосование, в том числе и на нашем портале, семейный тест-драйв (вело-семьи продемонстрируют навыки владения велосипедом и знания ПДД), городской велоквест, акция «Выходной день вело-семьи» и грандиозный финал с показами, презентациями и награждением победителей.

Следите за обновлениями и обязательно участвуйте.

Фото: depositphotos.com ©monkeybusiness


↑ Сейчас
Вело-семьи Екатеринбурга поборются за звание самой спортивной и активной
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также