16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Важные осенние дела

28 августа 2015 года

Важные осенние дела

Осень встречает нас яркими красками, зеркальными лужами и прохладным воздухом. Предлагаем вам список из 10 важных дел, которые обязательно надо сделать в это удивительное время года.

1. Прогуляться по паркам

Свежий воздух, прохладный ветерок, кучки шуршащих под ногами листьев, разноцветный дождь и милые уточки. Такое начало осени подарит вам заряд положительных эмоций и поможет с улыбкой встречать надвигающиеся холода.

2. Составить осенний букет

Матушка природа так и подталкивает нас к творчеству. Из цветных листьев, которые она дарит нам каждый год, получаются восхитительные букеты, которые помогут создать осеннее настроение и украсят дом. Например, из кленовых листьев получаются чудесные бутоны роз.

3. Запечатлеть момент

Сфотографировать позитивные прогулки, яркие букеты, разноцветные листья, теплые объятия, радостные улыбки, завораживающие пейзажи и даже проливной дождь, ведь в нем тоже есть своя прелесть.

4. Насладиться теплом

Укутаться в теплый плед, прихватив с собой любимый согревающий напиток. Например, горячий глинтвейн идеально подойдет для холодного времени года, а его аромат пряностей вряд ли оставит кого-нибудь равнодушным.

5. Взять спицы или крючок

Теплая вещица, связанная с любовью, будет согревать вас осенью, защищать от суровой зимы и станет хорошим дополнением вашего гардероба в холодное время года.

6. Помечтать с книгой

Осень – время мечтаний. А сочинять мечты куда приятнее с персонажами из любимой книги, чем в одиночестве. Кроме того, книга поможет детально представить желаемое, а значит, что вероятность осуществления повысится в несколько раз.

7. Посмотреть фильмы

Погода, к сожалению, не всегда готова радовать нас живописными красками увядающей природы. Иногда и дождь полезен. Вот только выходить на улицу во время ливня не всегда хочется, да и настроение не солнечное. А значит, самое время поднимать его любимыми фильмами, а ещё лучше делать это с хорошей компанией.

8. Запастись на зиму

Урожай собран, сезон грибов открыт – самое время для заготовок на зиму. Сотни рецептов и десятки крышечек по всему дому – кажется, зима будет вкусной.

9. Приготовить вкусняшку

Полки с баночками варенья прогибаются от тяжести, а яблоки остались? Не переживайте! Вас спасет сладкий, знакомый с детства пирог «Шарлотка». А сверху можно украсить взбитыми сливками.

10. Встретить лужи

Согласитесь, в каждом живет ребенок. И этого малыша надо иногда радовать, иначе он заскучает. Сладости, мультфильмы и прочее, конечно, хорошо, но как же шалости? Тем более, когда вокруг столько луж. Даже если не с разбега, а только носочком обуви, пока никто не видит, в этом определенно что-то есть.

Фото на главной - teplopolivservis.com


Фото:
internetfact.ru
magicaldecor.ru
toni_cat.photosight.ru
liveinternet.ru
masterclassy.originalhands.ru
tidc.ru
ru.mystockphoto.com
ok.ru
clith.ucoz.ru
posterok.com

↑ Сейчас
Важные осенние дела
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также