16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В сериале «Отель Элеон» снялась группа Uma2rman

12 мая 2017 года

В сериале «Отель Элеон» снялась группа Uma2rman

15 мая в 20:00 на телеканале СТС стартует пятизвездочное продолжение сериала «Отель Элеон» производства студии Yellow, Black and White и Sister`s production. Во втором сезоне комедийного телехита героев ждут неожиданные перемены, вкусные сюрпризы, интригующие преображения, опасные трюки и настоящие дуэли. А главное – в роскошный отель вернутся любимые герои «Кухни»: француз-кондитер Луи (Никита Тарасов), спец по молекулярной кухне Катя (Валерия Федорович) и главный эксперт по уборке Айнура (Жаныл Асанбекова).

В новых сериях в пятизвездочном отеле остановятся лунатик, мышь и даже художница, рисующая картины с помощью бюста. Среди гостей «Элеона» замечены и звездные постояльцы. Так, Дмитрию Астрахану досталась роль режиссера, в прошлом снимавшего пикантные фильмы, в одном из которых сыграл управляющий Михаил Джекович.
Дмитрий Астрахан, режиссер, актер: «Как по мне, вышла забавная история, а какой получился чванливый «режиссер режиссерыч»! Но если уж проводить параллели со мной, то в 90-е я не снимал кино для взрослых: в это время у меня вышли замечательные картины, которые полюбились зрителям».
На съемочной площадке Дмитрий Астрахан признался, что прожил шесть лет в гостиничном номере: «Всякое бывало, и обворовывали, и ругался с управляющим, но вообще я готов простить многое, был бы бассейн или баня. И, кстати, отель «Элеон» выглядит очень убедительно: декорации масштабные, сделанные красиво и со вкусом. Ощущение, будто находишься в реальной гостинице!»

С персоналом «Элеона» познакомились и братья Кристовские: по сюжету, Павел Аркадьевич (Милош Бикович) приглашает выступить популярную группу Uma2rman. Любитель вечеринок решает переписать слова одной песни и просит музыкантов исполнить новую версию, которая шокирует всех постояльцев отеля.
Владимир Кристовский, группа Uma2rman: «Вообще играть в кино не очень просто, и когда мы с братом попадаем на съемки, нам приходит одна и та же мысль: «Какое счастье, что мы не актеры!» Для нас это только эпизодическое приключение, а люди на площадке проводят столько времени…»
Кстати, для группы Uma2rman «Отель Элеон» не первый опыт работы на съемочной площадке: у Кристовских на двоих больше десяти проектов в кино и на телевидении. Зрители СТС также знают музыкантов по саундтрекам к сериалам «Папины дочки», «Вы все меня бесите» и «Принц Сибири».

Дважды родители
Если во втором сезоне герои Сергея Лавыгина и Анны Бегуновой только ждут ребенка, то в реальной жизни у актеров растет годовалый сын Федя. По словам Сергея, экранная жена оказалась намного требовательней и капризней.
На съемках Анна Бегунова с удовольствием примерила накладной живот, который перешел к ней по наследству от актрис Елены Подкаминской и Ольги Кузьминой, чьи героини стали мамами в сериале «Кухня».
Вспоминая свою беременность, актриса признавалась, что в отличие от своей героини её не тянуло отведать кулинарные шедевры: «Стремление Марины вкусно поесть сильно ударит по их семейному бюджету. А я в свое время думала: ну все, забеременею и, наконец-то, оторвусь на булках. Вышло же наоборот: я ела ещё меньше, чем могу себе позволить сейчас».

Дуэли в отеле
В новых сериях большинство трюков актеры делали самостоятельно. Например, Милош Бикович, привязанный тросами, падал со второго этажа павильона прямо в толпу девушек, а Диана Пожарская самостоятельно выполняла трюки своей героини-каратистки.
В одной из сцен от помощи дублеров отказался исполнитель роли Дяди Бори Владислав Ветров, на котором по сюжету загорается служебная куртка. Перед съемками актер надел стопроцентную защиту от горения и силиконовые перчатки. Кстати, за сложные трюки в сериале отвечали каскадеры таких популярных проектов, как «Притяжение», «Невеста», «СуперБобровы», «Как я стал русским» и другие.
Одной из героинь второго сезона становится мышка – её сыграли две «дублерши» из бутафории и три живые мышки, которые к концу съемочного периода обзавелись потомством. Также в сериале появляются два Яши – игуана и бурый медвежонок.

Матрешка с сюрпризом
В новых сериях к прежним декорациям отеля добавилась квартира Михаила Джековича. Также изменения коснулись подсобки Дяди Бори, которую реквизиторы разнообразили лимонным деревом и изобретениями главного инженера отеля. Например, в кадре появятся очки со встроенной камерой, придуманные героем, и матрешка, внутри которой он хранит спиртное. К слову, алкогольные напитки в сериале изображали соки «Колокольчик», «Тархун» и «Буратино».
Кстати, на съемках реквизиторы столкнулись с «продуктовой» проблемой. Так, для одной из сцен понадобились квадратные арбузы, которые трудно найти в Москве, поэтому фрукты смастерили из пенопласта и покрасили в темно-зеленый цвет. Зато пармезану замену не искали: в итоге, для сериала приобрели разрешенный сорт сыра – литовский.

«Санта-Барбара» по-русски.
В новом сезоне звание примы «Элеона» вернет себе Элеонора: после неудачного брака она решает вернуться к делам и начать новую жизнь в родных стенах. Хозяйка отеля подмечает в одном из подчиненных интересного мужчину и старается его заполучить всеми доступными и не очень способами. И неважно, что у него уже есть любимая женщина, которая работает под началом Элеоноры…
С сердечными делами пытается разобраться и управляющий Михаил Джекович. В попытках наладить отельную жизнь он сталкивается не только с эксцентричными постояльцами, но и влюбленными в него женщинами, которые готовы пойти на все, лишь бы стать хозяйкой его сердца.
Пока управляющий занят решением любовных задач, его вторая половинка меняет строгий костюм на платья и пучок на длинные локоны. В новых сериях София из строгой бизнесвумен превращается в женственную девушку, готовую ради любви поступиться своими нерушимыми принципами.
Любовной лихорадкой заболеет и фанат вечеринок Павел Аркадьевич: теперь в порыве страсти он может и лучшего друга подставить, и отель потерять. Новые события подтолкнут героя-любовника к внутренним метаморфозам, которые приведут к неожиданным изменам.
Перемены не обойдут стороной подопечных главных героев: Дядя Боря возьмется за воспитание гастарбайтера (его сыграет один из сценаристов сериала Жаннат Керимбаев), Костя примерит отельные должности от беллбоя до охранника, а Даша и Юля пойдут на преступление, которое изменит не только жизнь горничных, но и всего отеля.

«ОТЕЛЬ ЭЛЕОН», 2 сезон

15 мая – премьера на СТС!
Пн-чт, 20:00


↑ Сейчас
В сериале «Отель Элеон» снялась группа Uma2rman
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также