16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В «Пассаже» откроется первый в Екатеринбурге руфтоп

LeBourg 1905 открывает руфтоп с собственным джаз-бэндом и демократичными ценами

25 мая 2017 года

В «Пассаже» откроется первый в Екатеринбурге руфтоп

Самая технологичная и совершенная летняя площадка под названием «На высоте» расположится в «Пассаже» в ресторане «LeBourg 1905». Заведение рассчитано на 155 посадочных мест, оборудовано выдвижной крышей и системой защиты от ветра и дождя.

Летом гостей руфтопа ждет насыщенная программа с выступлениями приглашенных артистов и специальными музыкальными сюрпризами. Фишкой заведения, по словам организаторов, станет собственный одноименный джаз-бэнд, а кухня в стиле фьюжн удовлетворит самые высокие кулинарные запросы. Меню будет компактным, а карта бара представлена различными видами алкоголя. Средний чек — демократичный, он не превысит стандартный средний чек по городу.

Уже завтра, 26 мая, на закрытой вечеринке в честь запуска «На высоте» с авторским dj-сетом выступит популярный музыкант Иван Дорн. Гостей вечера ждет фейерверк, который прогремит буквально на уровне четвертого этажа, то есть прямо перед глазами собравшейся публики.

Для остальных посетителей заведение откроется в субботу, 27 мая.
Уже в воскресенье руфтоп будет ждать гостей на бранчи под диджейские сеты, которые зазвучат на крыше с 14.00.

Заведение «На высоте» будет открыто для посетителей ежедневно, а насладиться музыкой здесь можно с четверга по воскресенье.


↑ Сейчас
В «Пассаже» откроется первый в Екатеринбурге руфтоп
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также