16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Екатеринбурге вновь пройдет фестиваль «О, да! Еда!»

22 мая 2017 года

В Екатеринбурге вновь пройдет фестиваль «О, да! Еда!»

В этом году площадкой проведения фестиваля станут спортивный комплекс «Динамо» и набережная реки Исеть, где по всему периметру расположится более 70 участников, которые представят гостям всё разнообразие мировой гастрономии.

«О, да! Еда!» по праву считается одним из самых крупных гастрономических фестивалей в России, который в этом году пройдет в Екатеринбурге, под слоганом «Следуй за едой». В прошлом году по всей Росси фестиваль посетило более 350.000 человек, а мероприятие в Екатеринбурге стало одним из самых ожидаемых городских праздников.

Действие фестиваля развернется на нескольких площадках, среди которых – «Гастрономический театр», «Зона кулинарных баттлов», «Лекторий. Еда и путешествия», «Зона спортивных мероприятий». А для самых маленьких посетителей у организаторов «О, да! Еда!» припасены детские мастер-классы и различные аттракционы.
В социальных сетях фестиваля уже стартовал набор участников на летнюю феерию вкусов, а совсем скоро организаторы обещают раскрыть главный музыкальный секрет этого года – специально для фестиваля на Урал уже собирается несколько известных групп. Кто же это будет? Узнаем совсем скоро!


↑ Сейчас
В Екатеринбурге вновь пройдет фестиваль «О, да! Еда!»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также