16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Екатеринбурге юные повара и фуд-блогеры соберутся на плотинке

16 мая 2017 года

В Екатеринбурге юные повара и фуд-блогеры соберутся на плотинке

2-4 июня на Плотинке пройдет выездная сессия Детской кулинарной школы УрГЭУ

Мероприятия для детей и тинейджеров, по-настоящему увлекающихся кулинарией, пройдут в рамках VII Международного Фестиваля барбекю. В течение трех дней с ребятами будут заниматься профессиональные шеф-повара, фотографы и специалисты по здоровому питанию.

Под руководством шеф-поваров Ильи Каржавина и Натальи Панкратьевой, юные кулинары научатся готовить ресторанные блюда из простых продуктов. Психолог и специалист по здоровому питанию Соня Табакарь просветит всех, что есть и как есть. Настоящие академики по качеству продуктов питания расскажут ребятам как же правильно выбирать провизию нашего «ежедневного» холодильника. А звездный фотограф Семен Волков проведет мастер-класс по фуд-съемке для Instagram. Профессиональные бартендеры из бара «Сплетни» покажут ребятам, как можно крутить в шейкере… молоко. Десяток Моктейлей из талицкого молока удивят даже самого искушенного юного дегустатора.

А еще, все, кто придут на площадку Детской кулинарной школы на VII Фестивале барбекю узнают, что кулинария может вдохновлять не только на создание гастрономических произведений. Благодаря ей можно весело и интересно учить иностранный язык и постигать дизайнерское искусство. Этому будут посвящены кулинарный урок с Сашей Серегиной, руководителем интерактивной языковой школы Walkie-Talkie School, и мастер-класс по оформлению «самого стильного» пикника из подручных средств от известного декоратора, дизайнера и флориста Ольги Табачник. Тему красоты и хорошего настроения поддержат гастрономическое караоке с КВН-щиком и ведущим Сашей Зубаревым и выездная зона модного бьюти-бара HOLY MOLY, где юные участники праздника смогут сделать себе разнообразные укладки для пикника.


↑ Сейчас
В Екатеринбурге юные повара и фуд-блогеры соберутся на плотинке
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также