16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Екатеринбурге состоится официальный турнир по World of Tanks

18 мая 2015 года

В Екатеринбурге состоится официальный турнир по World of Tanks

Российский телеком-оператор «Дом.ru» и компания Wargaming приглашают любителей виртуальных боев из Екатеринбурга стать участниками масштабного кибертурнира «Имена героев» по WorldofTanks – онлайн-игре с миллионной армией поклонников по всей стране.

Каждый желающий может сразиться в командном или личном зачете. Регистрация команд уже стартовала на официальном сайте Wargaming.

Завершение регистрации — 24 мая в 20:00.
Начало онлайн-отборочных — 25 мая в 20:00.

Финал состоится 31 мая в ЦК «Урал», с 12.00 до 19.00.

Кроме увлекательных сражений участников и зрителей ждут захватывающие развлечения: танковые бои и биатлон в миниатюре от штаба студенческих отрядов Уральского федерального университета и ЦК «Урал», лазертаг от центра тактических игр «Сталкер», настольные игры от «Кладовой дядюшки Мэтта», выставка военной техники и оружия «Музея крылатой гвардии» и многое другое. Силы участникам и гостям придаст настоящая полевая кухня, а заряд энергии - RedBull.

Победители командного зачета получат ценные призы от организаторов и партнеров турнира - «игровое золото» от Wargaming, клавиатуры, мыши и наушники SteelSeries от компании «Ситилинк», сертификаты на подключение к услугам «Дом.ru».


↑ Сейчас
В Екатеринбурге состоится официальный турнир по World of Tanks
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также