16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Екатеринбурге проходит конкурс промо-роликов к «Ночи Искусств 2016»

11 октября 2016 года

В Екатеринбурге проходит конкурс промо-роликов к «Ночи Искусств 2016»

Центр инновационных музейных технологий СОКМ при поддержке Министерства культуры Свердловской области в рамках акции «Ночь искусств в Свердловской области 2016» организует конкурс видеороликов «PROмузей!». К участию в конкурсе приглашаются все, кто хочет креативно рассказать о своем любимом музее. Соревноваться можно как в индивидуальном, так и в командном (группа не более 5 человек) формате. Главное, чтобы видео было снято в жанре промо-ролика и продвигало тот или иной музей Свердловской области. Ролик может длиться от 15 секунд до 4 минут. При этом формат конкурсной работы (короткометражный фильм, кинозарисовка, анимация, музыкальный клип и т.д.) можно определить самостоятельно. Работы можно присылать в срок до 30 октября 2016 года на адрес center_museum@mail.ru. Подведение итогов конкурса и определение победителей состоится не позднее 7 ноября 2016 года. Победителей ждут ценные призы.

Также мы предлагаем принять участие в розыгрыше пригласительных билетов на «Ночь искусств 2016». Пригласительные билеты от Свердловского областного краеведческого музея дают возможность посетить сразу семь интересных площадок с разнообразными программами: Дом Поклевских-Козелл, Музей истории и археологии Среднего Урала, Музей природы Среднего Урала, Музей радио им. А.С. Попова, Художественный музей Э. Неизвестного, Музейный клуб «Дом Агафуровых», Музей плодового садоводства «Сад Казанцева»! На этих площадках можно посмотреть увлекательные фильмы, послушать хорошую музыку, принять участие в интересных мастер-классах и проявить все свои таланты в забавных конкурсах.

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Быть подписчиком группы «Выбирай.Екатеринбург» в Вконтакте.
2. Сделать репост записи о розыгрыше и не удалять его до подведения итогов.

Победителя определим 2 ноября с помощью рандомайзера. Имя участника должно соответствовать имени в паспорте. Если победитель в течение 5 дней не отвечает организаторам конкурса, приз аннулируется.


↑ Сейчас
В Екатеринбурге проходит конкурс промо-роликов к «Ночи Искусств 2016»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также