16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Екатеринбург приедут создатели фильма «Двадцать восемь панфиловцев»

28 июля 2016 года

В Екатеринбург приедут создатели фильма «Двадцать восемь панфиловцев»

27-28 августа, в рамках первого в регионе конвента индустрии развлечений, кино и цифровых технологий RED, участники съемочной команды фильма «Двадцать восемь панфиловцев» встретятся со всеми желающими, расскажут о самом проекте и проведут специальный мастер-класс. Питерская команда Libyan Palette расскажет о том, как удалось собрать костяк бюджета фильма посредством краудфандинга.

Автор сценария и режиссер ленты Андрей Шальопа:

«Дело в том, что фильм «Двадцать восемь панфиловцев» – проект творческий, а не продюсерский. В киноиндустрии ни у кого нет иллюзий. Там все работают за деньги и от результата их деньги не зависят, к сожалению, совершенно. Фильмов, в которые вложена душа, очень мало».

«Двадцать восемь панфиловцев» — военная драма, рассказывающая о бойцах 316-й стрелковой дивизии под командованием генерала И. В. Панфилова, которые в ноябре 1941 года несколько героически сдерживали атаку немецких танковых войск под Волоколамском и уничтожили 18 машин противника и сыграв важную роль в обороне Москвы.

«2016-й объявлен в России Годом кино. Поэтому мы хотим, чтобы как можно больше талантливых ребят узнали об инновационных технических разработках, которые используются при создании фильмов. Это именно то, что помогает привлечь людей в индустрию кино и создавать новые, ещё более интересные и увлекательные зрительские проекты», — рассказывают организаторы.

Напомним, что мероприятие пройдёт 27-28 августа 2016 года в ЦК «Урал».


↑ Сейчас
В Екатеринбург приедут создатели фильма «Двадцать восемь панфиловцев»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также