16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Ударопрочная презентация «Samsung» прошла в ТРЦ «Гринвич»

14 октября 2014 года

Ударопрочная презентация «Samsung» прошла в ТРЦ «Гринвич»

14 октября в ТРЦ «Гринвич» состоялась презентация флагманских устройств южно-корейской компании «Samsung».

Фирменный магазин компании «Samsung» в «Гринвиче» сегодня стал настоящей сокровищницей передовых разработок в сфере мобильной техники. На специальной пресс-конференции директор «Samsung Mobile Россия» Аркадий Граф представил новейшие устройства из линейки смартфонов и носимой электроники.

Самым ярким моментом презентации стал несанкционированный краш-тест фаблета Galaxy Note 4. Один из журналистов усомнился в результатах теста устройства на удароустойчивость и предложил здесь и сейчас уронить Note 4 на пол. Представители «Samsung» повели себя достаточно храбро и согласились на такой эксперимент. К счастью, смартфон совершенно не пострадал и после свидания с кафелем выглядел всё также привлекательно.

фото: flickr.com/photos/janitors

Помимо двухсимочной версии Galaxy S5 и камерафона Galaxy K Zoom, «Samsung» официально представили планшетофон Galaxy Edge, главной особенностью которого является применение технологии изогнутого дисплея:

фото: flickr.com/photos/pestoverde

В области носимой электроники тоже не обошлось без новинок - по-настоящему «умные» часы Samsung Gear S одни из немногих, которые можно использовать без связки со смарфтоном. Часы умеют звонить, отображать почту и обновления лентах социальных сетей, отправлять и принимать SMS и многое другое.

Но изюминкой презентации стал компактный (по нынешним временам) смартфон Galaxy Alpha. Выглядит он очень эффектно, совмещая в легком и тонком корпусе мощную начинку. Редакция Vibirai.ru рада сообщить, что компания «Samsung» любезно предоставила этот смартфон для тестирования и в скором времени на нашем сайте появится подробный обзор новинки!

фото на главной: flickr.com/photos/janitors


↑ Сейчас
Ударопрочная презентация «Samsung» прошла в ТРЦ «Гринвич»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также