16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Соревновательный проект для велосипедистов стартует в Екатеринбурге

13 марта 2017 года

Соревновательный проект для велосипедистов стартует в Екатеринбурге

18 марта в Екатеринбурге стартует масштабный проект знакомств «Притяжение Вело». Он должен показать важность живого общения и помочь велосипедистам в поиске единомышленников, новых друзей и даже вторых половинок с помощью социального мобильного приложения.

«Наше приложение уникально тем, что оно не ограничивает живое общение, а наоборот - способствует ему», - говорит Константин Мочалов, основатель и руководитель «Вело-города».

Одна из его ключевых функций - это поиск компании в режиме онлайн с помощью специальной метки на интерактивной карте. Именно с её помощью пользователи должны будут в течение месяца находить других велосипедистов, знакомиться и фотографироваться с ними в отмеченных на карте точках, выкладывая фото в группу мероприятия. Каждый день точки будут меняться, размер собираемых компаний - увеличиваться, страсти - накаляться! Чтобы заработать баллы в разных номинациях, участникам понадобится проявить свои организаторские способности, готовность к новым знакомствам и, конечно же - искреннюю любовь к езде на велосипеде. «Притяжение Вело» продлится с 18 марта по 16 апреля: по итогам каждой недели самых активных ждут призы от партнёров проекта, а в финале будет выбран главный победитель, который получит в подарок велосипед. Актуальную информацию можно будет проверять здесь: https://vk.com/prityazhenie_velo . Бесплатное приложение доступно для: Android и IOS.

Фото: unsplash.com©Everton Vila


↑ Сейчас
Соревновательный проект для велосипедистов стартует в Екатеринбурге
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также