16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Сергей Светлаков открывает свой ресторан в Екатеринбурге

9 декабря 2016 года

Сергей Светлаков открывает свой ресторан в Екатеринбурге

В Екатеринбурге, на углу улиц Луначарского и Первомайской открывается ресторан ESHAK, совладельцем которого является отечественный шоумэн Сергей Светлаков.

«Я очень рад, что в моем родном городе появится, наконец, это место! Знаю требовательность земляков – как к «хлебу», так и к «зрелищам», и уверен, что у ресторана есть достаточно амбиций и возможностей, чтобы вскоре стать любимым заведением горожан» – говорит Светлаков.

На сегодняшний день рестораны сети ESHAK уже открыты в Москве и Киеве. В интерьерах заведений гармонично сочетаются традиции Востока и европейский шик: сочные, яркие цвета, неожиданные дизайнерские решения в световом оформлении, шикарные ковры с традиционными восточными орнаментами, ультра-модная и комфортная мебель.

Но главное – это неповторимая кухня, которая представлена как традиционными восточными блюдами, так и авторскими решениями шеф-повара. Фирменный стейк из конины, огромный выбор шашлыков, блюда, приготовленные на мангале. В меню также значатся «мутобаль из баклажана», «джувава», «хычин с тыквой» и многое другое – экзотическое и вкусное, полезное и необычное. Предусмотрено также детское меню.

Открытие ресторана намечено на 12 декабря.


↑ Сейчас
Сергей Светлаков открывает свой ресторан в Екатеринбурге
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также