16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Сбербанк приглашает жителей Урала на семейный праздник

15 мая 2017 года

Сбербанк приглашает жителей Урала на семейный праздник

Екатеринбург в шестой раз присоединится к «Зеленому марафону» – крупнейшему национальному проекту по популяризации здорового образа жизни. Масштабный забег ежегодно объединяет десятки тысяч людей от Владивостока до Калининграда.
В столице Свердловской области мероприятие состоится 28 мая в зоне отдыха возле ТРЦ «Радуга-Парк». Дистанция забега составит всего 4 км, поэтому участником марафона может стать каждый, независимо от возраста и физической подготовки. Для детей 8-11 лет и 12-13 лет будет организовано два отдельных забега. Подарки получат не только победители марафона. С 9.00 и до 15.00 на площадке мероприятия будут проходить флешмобы, конкурсы и розыгрыши с ценными призами.
Девиз «Зеленого марафона» в этом году – «Бежим со смыслом». Помимо уже традиционных детских и взрослых забегов, организаторы впервые проведут инклюзивные старты для инвалидов-колясочников. Кроме того, во время мероприятия пройдет ярмарка поделок и сувениров, сделанных руками подопечных благотворительных фондов. Средства, вырученные от продажи изделий, пойдут на помощь нуждающимся.
«Зеленый марафон» – это праздник, который Сбербанк ежегодно дарит жителям города. Мы стараемся сделать мероприятие интересным для самых разных гостей, поэтому программа традиционно включает спортивный забег, развлечения для детей и взрослых, социальные инициативы. Если раньше наши добрые дела были направлены на благоустройство и улучшение городской среды, то в этом году в рамках «Зеленого марафона» мы окажем поддержку детям с нарушениями в развитии», - отметил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.
Стать участником «Зеленого Марафона» может любой желающий — для этого нужно зарегистрироваться на сайте, а 28 мая с 9.00 до 11.00 подойти в зеленую зону ТРЦ «Радуга Парк», чтобы получить личный нагрудный номер для пробежки. Регистрация участников детских забегов в возрастных группах «8-11 лет» и «12-13 лет» осуществляется при предъявлении свидетельства о рождении ребенка или его копии.


↑ Сейчас
Сбербанк приглашает жителей Урала на семейный праздник
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также