16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Самый афроамериканский учитель русского возвращается в Екатеринбург

8 октября 2014 года

Самый афроамериканский учитель русского возвращается в Екатеринбург

Филипп Джонс — американский актер, известный в интернете как Philochko, автор необычного видеоблога, в котором он рассказывает о тонкостях русского языка и нюансах разговорного английского. Записав первый видеоурок для своих русских друзей Филочко вскоре набрал популярность по всему миру, и с тех пор актер ведет бесплатный видеоблог «American Slang with Philochko», который насчитывает уже более 400 видео и более 65 тыс. подписчиков по всему миру.

Это уже четвертое пришествие Филочко в Екатеринбург. До этого он с успехом провел свои мастер-классы по американскому английскому в нашем городе в июне 2013 года, в феврале и в июле 2014 года.

Занятия, которые сам Филочко назвал «возможно последней возможностью увидеть меня в Екатеринбурге», пройдут с 12 по 18 октября в Bukowski Grill. На этот раз Филочко уделит особое внимание сразу нескольким аспектам слэнга (ежедневный, идиоматический, песенный и др.), произношению и акцентам, бизнес-английскому, а также самым распространенным ошибкам.

Организаторы мастер-классов обещают, что помимо массы полезной информации, участники также получат незаменимую практику разговорного английского с носителем из США, огромный заряд позитивных эмоций, полное погружение в замечательную атмосферу живого английского языка. Более подробную информацию можно получить на странице мероприятия ВКонтакте.


↑ Сейчас
Самый афроамериканский учитель русского возвращается в Екатеринбург
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также