16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Розыгрыш билетов на концерт Юлианны Карауловой

7 марта 2017 года

Розыгрыш билетов на концерт Юлианны Карауловой

12 апреля на сцене «Телеклуба» выступить очаровательная Юлианна Караулова.

Пять чувств знакомы каждому – это зрение, обоняние, осязание, слух и вкус. Кто-то верит в шестое чувство – интуицию, телепатию и прочее. Предстоящее концертное шоу «Чувство Ю» и одноименный альбом – это особое чувство радости и счастья, которое Юлианна Караулова хочет разделить со зрителями.

«Я очень жизнерадостный человек, и своей музыкой я хочу делать людей добрее, светлее, чтобы они не стеснялись проявлять свои эмоции и чувства. Все песни на 100% про меня и обо мне. Я делюсь самым важным и сокровенным – своим мироощущением и настоящими пережитыми эмоциями. И думаю, многие узнают себя в моих песнях, ведь то, о чем я пою, мне кажется, знакомо и близко очень многим. – говорит Юлианна Караулова.

Концертный тур «Чувство Ю» – это своеобразный итог необычайно плодотворного года, за который Юлианна совершила настоящий прорыв.
12 апреля на сцене Телеклуба в красочном шоу Юлианна Караулова исполнит уже известные и любимые хиты, а также споет абсолютно новые песни. Все секреты пока не раскрываются, но зрителей однозначно ждет много сюрпризов.

vibirai.ru | Екатеринбург разыгрывает пару билетов на этот концерт

Для участия в розыгрыше необходимо:
1. Быть подписчиком группы vibirai.ru | Екатеринбург
2. Сделать репост записи о розыгрыше и не удалять его до подведения итогов.

Победителя определим 11 апреля с помощью рандомайзера.

Или просто можно купит билеты на концерт:


↑ Сейчас
Розыгрыш билетов на концерт Юлианны Карауловой
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также