16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Радиола 106,2 FM представила главную кошку Екатеринбурга

4 мая 2017 года

Радиола 106,2 FM представила главную кошку Екатеринбурга

Радиола 106,2 FM представила главную кошку Екатеринбурга
Победитель получил годовой запас корма для своего питомца.
Чёрные и белые, пятнистые и полосатые, пушистые и гладкошёрстные, с разными нравом и судьбой соревновались за звание Главной кошки Екатеринбурга!
28 апреля Екатеринбург услышал имя главной кошки города! Победительницей конкурса стала очаровательная представительница семейства кошачьих Алиса и её хозяйка Лариса Карибова. По словам хозяйки, Алисе 2 года, она грациозная и изящная, любит ласку и при этом обладает ещё и боевым характером.
2 место заняла трёхлетняя кошечка по кличке Ириска. Хозяйка Татьяна Ковалёва о пушистой любимице: «Когда дома временно появляется новая кошка, Ириска обязательно подходит и что-то ей по-кошачьи говорит. И та успокаивается... Вот такой у нас дома кошачий психолог!»
3 место досталось шестилетнему котику по кличке Эшреф и его хозяйке Елизавете Ермолаевой. О победителе известно, что он истинный боец с непростой судьбой. У котика отсутствует зрение, но это не мешает ему вести активный образ жизни: Эшреф любит резвиться, играть в игрушки и обниматься.
С 13 февраля по 28 апреля Радиола 106.2 FM вместе с жителями Екатеринбурга и области выбирала самого очаровательного представителя семейства кошачьих, достойного звания Главной кошки города. В этом году в конкурсе участвовали 775 кошек и котов. Победителю достался годовой запас корма, участники, занявшие 2 и 3 места также получили ценные призы.
Голосование за пушистых фотомоделей проходило на сайте www.radiola.ru.
Еженедельно по пятницам в эфире Радиолы 106.2 FM подводились промежуточные итоги. Конкурсанты, набравшие по итогам недели максимальное количество голосов, вышли в финал и получили специальный приз – сертификат на 1000 рублей в зоомагазин.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов! Благодарим жителей Екатеринбурга и области за участие в конкурсе, до встречи в следующем году!
Подробности на www.radiola.ru и вконтакте


↑ Сейчас
Радиола 106,2 FM представила главную кошку Екатеринбурга
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также