16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Пять летних лагерей, куда можно пристроить чадо

30 мая 2016 года

Пять летних лагерей, куда можно пристроить чадо

Летние каникулы – это, конечно, радость и веселье, задорный детский смех и грохот мяча обо всё, что только можно. А ещё это головняк для родителей, которым нужно чем-то чадо на эти три месяца занять. Хорошо, если есть бабушка, которой можно сплавить ребёночка, а как быть тем, кому не на кого рассчитывать? В лагерь! Куда ещё! Мы нашли пять таких мест, где можно провести время с пользой и не заскучать.

Детский лагерь «Юный спасатель»

Высокая тревожность родителей – горе детям. Впрочем, можно постараться хоть как-то свои волнения урезонить и отправить чадо на семидневную поездку, во время которой выживать и помогать другим детвору от 10 до 18 лет учить будут. Первая смена начинается с 3 июля, размещаться детки будут в специальных армейских палатках, рассчитанных на 8 человек, территориально всё это дело расположено на территории базы Отдыха «Хрустальная». Скауты – невинные младенцы по сравнению с теми исполинами духа, которых здесь готовят профессиональные спасатели. Учат азам пожарной безопасности, знакомят с навыками альпинизма, медицины, спасению на водах, тому, как подавать сигналы «SOS» в разных условиях. В общем, и весело, и полезно. Цена вопроса – 15900 рублей за смену. Подробности на сайте http://актив-отдых.рф.

Детский языковой лагерь English drive

Полное погружение в англоязычную среду возможно, оказывается, даже если чадо не отправлять в Великобританию. Вот, на базе санатория «Зелёный мыс» за 10 дней и 26 800 рублей можно вполне с комфортом и превеликим интересом очутиться в мире Супергероев. Программа, которую приготовили в этом году для деток от 8 до 16 лет, как всегда уникальна и больше повторяться не будет. Тут и захватывающие игры, и приключения, и полный комфорт с санаторно-курортным питанием и лечением. После такого ненавязчивого, но крайне познавательного отдыха все дети спикать начинают легко и непринуждённо. Первая смена с 18.07 по 28.07.

Городской лагерь активного отдыха «Победа»

Когда к чаду привязан настолько, что с ночёвкой не готов куда-то отпустить, городской лагерь – самое оно. И чадо под присмотром, и программа познавательная и интересная, и накормят/напоят, и вечерами можно слушать восторженные рассказы любимого дитятки. Смена рассчитана на 2 недели (с понедельника по пятницу), детей 6–13 лет отдают с 08:00 до 19:00. Море увлекательных экскурсий, возможность под присмотром насладиться всякими активностями: батуты и боулинг, лазертаг и «Ньютон парк», всякие лидерские программы и забавы на свежем воздухе. В общем, здесь есть всё то, на что у рядового родителя сил не хватает. Ну и плюсом – отличная компания. Гаджеты даже и не давайте с собой – некогда ими будет заниматься. Цена вопроса – 15000 за смену, разовое посещение (один день) 2000 рублей.

Летний палаточный лагерь «Бобровый остров»

В парке сказов можно пожить 10 дней, правда, для этого нужно быть ребенком 8–15 лет. Полное единение с природой предполагает и знакомство со всякой живностью на случай, если бабушек, проживающих в деревне, нет, а познакомить чадо с курицами и козами очень хочется. Программы интересные, даже квест «В поисках сокровищ Хозяйки Медной горы» имеется. В планах знакомство с известными деятелями и сказочными героями. Первая смена начинается с 21 июня, тема её «Лидерство. Немецкий клуб», стоимость поездки (5-разовое питание, проживание в армейских палатках, баня) 15930 рублей.

Летний творческий лагерь от школы танцев «Привилегия»

Детвору от 7 до 14 лет ждут в царстве творчества и вдохновения. Лагерь городской, а это значит, что детка будет занята с 08:00 до 18:00 каждый день, кроме субботы и воскресенья. В программе занятия хореографией, вокалом и обучение актёрскому мастерству, мастер-классы от крутых педагогов и посещение всяких музеев, парков и прочих интересных мест. Кормить будут обедом и полдником, а в конце каждой смены предусмотрен отчетный концерт.

Фото: depositphotos.com ©olesiabilkei


↑ Сейчас
Пять летних лагерей, куда можно пристроить чадо
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также