16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Проверь свои нервы

16 мая 2016 года

Проверь свои нервы

Благодаря хорошо поставленной на поток киноиндустрии почти каждый житель нашей вселенной знает, что такое фильмы ужасов. Наверняка просмотрено не один и не два, а значительно больше триллеров, многие знакомы с таким жанром, как хоррор и, скорее всего, среди них есть фанаты саспенса. Однако, кино - это всего лишь движущаяся картинка, даже если эта картинка и основана на реальных событиях.

А как насчет того, чтобы намеренно оказаться в условиях, приближенных, что называется, к «боевым»? Стать участником событий, по сравнению с которыми сюжет сериалов «Сверхъестественное» и «Американская история ужасов» станет скучной мелодрамой, истории про Фредди Крюгера и Джейсона из «Пятницы, 13-е» - детским лепетом, а книги Лавкрафта и Стивена Кинга – милыми сказками на ночь?

Благодаря тому, что в нашем городе есть театрализованный аттракцион «Дом страхов», у жителей и гостей Екатеринбурга теперь есть возможность попасть в самую что ни на есть серьёзную переделку, пусть и на некоторое время, но пощекотать себе нервы.

На игру лучше всего идти компанией до 5 человек. Одному будет чересчур страшно. (Парням на заметку: девушки от страха будут крепче к вам прижиматься). Для начала необходимо определиться с игрой, благо, что выбрать есть из чего. Будет ли это описывающий первые минуты апокалипсиса «All Radio is dead»* или история выживших в кошмаре под названием «Алексии нужна помощь». А может, помочь талантливому художнику избежать казни на электрическом стуле в квесте «Una Hora»** или победить «Искусственный интеллект». Истории «Тайна мертвецов», «Смертельный номер» и «Стук из Преисподней» также вполне оправдывают свои вселяющие страх названия. Ну а если пойти на новую экшн-игру «Ловушка», то можно просто потерять от страха голову!
Затем, дождавшись времени начала аттракциона, что называется, проходите, не стесняйтесь. Участники сразу же попадают в антураж ужастика: полутемная комната с жуткой мебелью и ещё более жуткими фотографиями мёртвых людей на стенах. Во всяком случае, оценить интерьер, причём очень хорошо оформленный, может каждый, посетив ту или иную игру.
На прохождение игры дается некоторое время, большинству этого достаточно, чтобы увеличить в разы концентрацию адреналина у себя в крови.

Если захочется ещё (а скорее всего, захочется), то у аттракциона предусмотрен бонус: игроку предоставляется карточка, где отмечаются пройденные им четыре игры и пятую можно пройти бесплатно.

Любители ужастиков могут в «Доме страхов» отпраздновать свой день рождения. При этом у именинника будет возможность не только стать героем леденящей душу истории, но и стать Повелителем ужасов и получить магический подарок.

Впрочем, даже если все вышеперечисленные игры вами уже пройдены и в очередной раз наступать на те же грабли не хочется, «Дом страхов» не стоит на месте. В самое ближайшее время появится два совершенно свежих сюжета. Первый связан с вызовом духов усопших, а второй – с тем, что на вас наденут наручники и будут полностью вами управлять.

Просим обратить ваше внимание, что на некоторые игры установлены возрастные ограничения, запрет на посещение в состоянии алкогольного и/или наркотического опьянения, а также по состоянию здоровья. Некоторые вещи, поверьте, на себе лучше не испытывать.

12 вселяющих страх мрачных комнат, около десяти сценариев театрализованного аттракциона, не имеющего аналогов в России, множество спецэффектов, в том числе и аудиовизуальных, профессиональные актёры, ждут вас на третьем этаже четвёртой очереди ТРЦ «Гринвич» каждый день с 10:00 до 22:00.

*Все радиостанции мертвы
**Один час до казни


↑ Сейчас
Проверь свои нервы
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также