16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Порядок внутри – и вы в порядке

25 декабря 2015 года

Порядок внутри – и вы в порядке

Жителям больших городов часто не хватает времени. В череде дней и круговороте встреч мы нередко забываем о своем здоровье, плохо питаемся, страдаем от бессонницы и подрываем иммунитет. Стрессы, недосып, неправильное питание, болезни, постоянная необходимость куда-то бежать – все это может расшатать внутренний баланс.

В основе жизненного баланса, безусловно, лежит здоровье. Большое влияние на его состояние оказывает микробиота (или микрофлора), которая представляет собой сложное сообщество микроорганизмов, находящихся в постоянной взаимосвязи друг с другом. У каждого человека микрофлора индивидуальна. Она не только синтезирует витамины и влияет на работу ЖКТ, но и защищает человека от заселения вредными микроорганизмами, принимая участие в формировании иммунитета.

У здорового человека в микрофлоре содержится около ста триллионов микроорганизмов, большая часть которых находится в кишечнике. Однако существует множество стресс-факторов, которые отрицательно влияют на состояние микрофлоры и нарушают её баланс. Вот лишь некоторые из них:

•неправильное питание;
•заболевания пищеварительных органов;
•инфекции кишечника;
•использование антибактериальных препаратов.

Линейка Линекс® – это экспертный подход к решению любых ситуаций, при которых необходимо восстановление баланса микрофлоры. Препарат выпускается в разных формах дозировки:
Линекс® – 16, 32, 48 капсул;
Линекс® для детей – 10, 20 саше;
Линекс® Форте – 14 капсул (новинка 2015 года Линекс® Форте содержит полезные и хорошо изученные бифидо- и лактобактерии в количестве, достаточном для приема от одной капсулы в день).
Поддержите баланс микрофлоры, чтобы обрести внутренний порядок и сохранить здоровье!

На правах рекламы

↑ Сейчас
Порядок внутри – и вы в порядке
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также