16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Pizza Hut дарит подарки в честь открытия первого ресторана в Екатеринбурге

21 апреля 2017 года

Pizza Hut дарит подарки в честь открытия первого ресторана в Екатеринбурге

В честь своего открытия весь день 22 апреля Pizza Hut дарит подарки посетителям, жителям и гостям Екатеринбурга. Первый флагманский ресторан всемирно известной сети открылся в столице Урала 14 апреля в торговом центре ЦУМ по адресу Банковский переулок, дом 3. Больше всего повезет компаниям, гуляющим по центру города: у них будет возможность бесплатно продегустировать легендарную пиццу прямо на улице, получить купоны и попытать удачу в лотерее, проходящей каждый час в ресторане Pizza Hut. Главный приз – 50 см пиццы. Ресторан в ЦУМе – первое заведение сети Pizza Hut в Екатеринбурге. Сеть планирует открыть в городе 6-7 пиццерий двух типов – рестораны формата «fast casual» и небольшие кафе формата DelCo, рассчитанные, в первую очередь, на доставку.

Новый формат «fast casual» – один из самых популярных форматов во многих странах. Именно в таком формате работает первый уральский ресторан, рассчитанный на 64 посадочных места с открытой кухней, расположенной в гостевом зале.
Кроме того, в екатеринбургских ресторанах формата «fast casual» будет действовать концепция «принеси алкоголь с собой». «Мы хотим, чтобы люди могли прийти со своим любимым напитком, а мы организуем обслуживание и возьмем небольшой пробковый сбор и позволим нашим гостям тот напиток, который они привыкли пить. Этот концепт очень популярен в Европе и мы надеемся, что эта практика найдет отклик и в Екатеринбурге», - прокомментировал генеральный директор ООО «Знак», владелицы франшизы Pizza Hut, Игорь Забелло.


↑ Сейчас
Pizza Hut дарит подарки в честь открытия первого ресторана в Екатеринбурге
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также