16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Осенний марафон от Детского санатория «Изоплит»

28 июля 2015 года

Осенний марафон от Детского санатория «Изоплит»

Еще месяц лета, а потом снова осень, слякоть, холод, ОРЗ и грипп… Как поддержать здоровье детей, когда на улице совсем не то, чего хотела бы душа и тело? Лучший выход – заняться качественной профилактикой. Например, принять участие в одной из оздоровительных программ Детского санатория «Изоплит»!

Очень удобно то, что до здравницы не надо далеко ехать: санаторий находится в сосновом бору около озера Шарташ, а, значит, в черте Екатеринбурга. Длительность отдыха также можно выбрать по своему желанию – 7, 14 или 21 день. Кстати, детский санаторий «Изоплит» работает круглый год, отдыхают здесь дети от 4 до 14 лет.

Эту осень Детский санаторий «Изоплит» встречает новыми интересными тематическими сменами! Любители моря будут впечатлены заездом «Морские приключения» (22 сентября – 12 октября), любознательные юные «почемучки» с удовольствием совершат путешествие в прошлое и будущее в заезде «Карусель времени» (16 октября – 5 ноября). В мир творчества, креатива окунутся все ребята на смене «ART-Start» (9-29 ноября). Много зимних забав и сказочных квестов ждет в заезде «Снегобум» (3-23 декабря), а также с специальную праздничную новогодне-рождественскую смену!

Каждому ребенку, оздоравливающемуся в Детском санатории «Изоплит», врач-педиатр индивидуально назначает полезные лечебные процедуры. Физио-, свето/цвето- и апитерапия, озоно- и грязелечение, массажи, ингаляции, подводный душ-массаж и т.д. Все процедуры направлены на укрепление иммунитета каждого ребенка, наилучшую и быструю нормализацию всех функций его организма.

Во время смены детей всегда поддерживают, занимаются программами по развитию личности детские психологи. Ребята очень любят проводить время в Сенсорной комнате, на арт- и песочной терапии, принимать участие в БОС-тренинге.

Питание в санатории порадует – диетическое и 6-разовое. Дополнительно – такие вкусные «полезности», как кислородные коктейли, прием минеральной воды, биомороженое «Укрепляйка». Кстати, отдыхать в детском санатории можно вместе с родителями – для этого создана программа «Мама и Малыш» (оздоровление ребенка от 2-х лет совместно со взрослым).

Подарите своим детям осень и зиму на природе, с пользой для здоровья, разнообразными программами психологического и креативного развития личности! Кстати, Детский санаторий «Изоплит» по итогам Всероссийского конкурса «Лучшие курорты России-2015» стал лауреатом номинации «Лучший детский санаторий»!

Детский санаторий «Изоплит»


↑ Сейчас
Осенний марафон от Детского санатория «Изоплит»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также