16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Онлайн-трансляцию фестиваля «Старый Новый Рок» от Tele2 посмотрели более 70 тыс. человек

17 января 2017 года

Онлайн-трансляцию фестиваля «Старый Новый Рок» от Tele2 посмотрели более 70 тыс. человек

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, транслировал последний концерт «Смысловых галлюцинаций» и других групп-участников фестиваля с помощью мобильного интернета для 70 с лишним тысяч зрителей. Также компания расширила возможности для отдыха и общения для гостей фестиваля.

«Старый Новый Рок» прошел в Екатеринбурге в Ельцин Центре в канун старого Нового года. Услышать любимых исполнителей и познакомиться с новыми в Ельцин Центр в пятничный вечер пришло более 3000 человек.

На главной сцене выступили «Смысловые галлюцинации» с последним концертом, группы «Калинов мост» и «Запрещенные барабанщики». На сцене мобильного оператора Tele2 выступили гости из Петербурга – «Аффинаж» и Dizzi Jazz, а также екатеринбургские группы Bogachi и Funky Buziness Gang. На акустической сцене фестиваля выступили музыкальные коллективы «Коктейльный клуб», «ПеченьЕ», «Т.Э.Т» и «Намбату». Всего в музыкальной программе участвовало 45 групп.

Во время фестиваля штат фотографов Tele2 сделал около 2000 портретных фотографий посетителей. Фотоотчет публиковался на сайте tele2people.ru на протяжение всего мероприятия, профессиональные снимки с этого момента становились доступными для скачивания на месте. Достаточно загрузить на сайт селфи, а сервис найдет все фотографии гостя. Более 1000 гостей «Старого Нового Рока» распечатали в зоне отдыха Tele2.

Дина Зотова, коммерческий директор макрорегиона Урал Tele2:

«Нам близок дух «Старого Нового Рока». Бунтарство и динамичность рок-культуры, стремление творить и создавать нечто новое, поэтому Tele2 снова поддержала культовый фестиваль. Наша задача не заключалась в том, чтобы поставить логотип на афишу. Мы создали комфортную среду для абонентов и других гостей фестиваля. Обладатели SIM-карты Tele2 проходили через отдельный вход, без очереди обслуживались в специальном гардеробе. В Ельцин центре 13 января собралось 3000 зрителей, для них мы сделали зону отдыха с мягкими пуфами, бесплатными Wi-Fi и подзарядкой для гаджетов. Свою аудиторию нашла и музыкальная сцена Tele2, там постоянно менялась публика, постоянно танцевали гости, независимо от музыкального направления выступающих».


↑ Сейчас
Онлайн-трансляцию фестиваля «Старый Новый Рок» от Tele2 посмотрели более 70 тыс. человек
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также