16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Лучшие акции в фитнес-клубах Екатеринбурга

11 августа 2016 года

Лучшие акции в фитнес-клубах Екатеринбурга

Конец лета - жаркая пора не только для продавцов арбузов, но и для любителей фитнеса. Ведь именно в августе многие фитнес-центры устанавливают специальные цены на посещение, поэтому сейчас стоит подумать о покупке годового абонемента. Ну, или, хотя бы, полугодового.

Дело в том, что здесь возникает некий парадокс, хотя всё логично и последовательно: xем больше тратить сейчас, тем выгоднее предложение. То есть, грубо говоря, на год купить абонемент будет стоить дороже, но это будет выгоднее, чем на полгода или вообще на месяц. Тем не менее, помните, годовые абонементы лучше покупать в те места, которые вам уже знакомы или у вас там было пробное занятие, которые, кстати, практикуют многие фитнес-центры. Давайте разбираться, где что почём.

Покупай и радуйся

Для чего вообще нужен абонемент? Для удобства, конечно: потратить деньги один раз в год, а потом целый год ходить и радоваться. Да и, потом, это получается выгоднее, чем, например, покупать каждое занятие по отдельности. Вообще-то самым популярным продуктом получается именно абонемент, поэтому его и будем заказывать. Вот, например, в фитнес-клубе Technofit стоимость годового абонемента или, как это здесь называется, клубной карты на год, составляет 9000 рублей вместо 17000 (время посещения с 07:00 до 16:00) и 12000 рублей вместо 20000 (время посещения с 07:00 до 22:00). Итого выгода составит 47% в первом случае и 40% во втором. В распоряжение владельцев карт предоставляется тренажёрный зал, кардио-зона, зал боевых искусств, два зала групповых программ. Узнать подробнее здесь.

Персонифицируемся

Начинающему бодибилдеру ох как нелегко приходится разбираться во всём оборудовании тренажёрного зала. Порою бывает так, что стоишь и ждёшь своей очереди на скамью Гаккеншмидта две трети времени собственной тренировки, в связи с чем плохо проработанные квадрицепсы дают о себе знать рыхлостью форм и отсутствием пропорциональности. Выход из сложившейся ситуации есть. Нужно взять персональные тренировки. Вот прям чтоб с тренером. Чтобы всё как следует проработать и в дальнейшем к любому тренажёру можно было б подойти именно с нужной стороны. Персональный тренер - это дорого, скажете вы. И в чём-то будете правы. Но в фитнес-центре AversFit некоторое количество индивидуальной работы с тренером включено в стоимость абонемента. Так, если вы покупаете клубную карту до 20 августа, то в подарок дают 5 занятий с тренером, если с 21 по 31 августа, то целых 4! Подробнее об акции можно узнать здесь.

Меняем ненужное на нужное

Всё течёт, всё меняется. И вдруг вам тоже захотелось что-то поменять в этой жизни. Квартиру, дачу, пылесос. Наверное, фитнес-клуб тоже захочется. Так вот почему бы его не поменять на Fitness24.ru? Ведь там постоянная акция: меняют карту любого фитнес-клуба на 20% скидку на покупку абонемента этого. Правда, мы не уточняли, уже просроченную карту можно или ещё не использованную, но ведь вы можете позвонить да и узнать. Да и нам рассказать. Обо всех акциях клуба можно узнать здесь.

Приятный бонус

Очень приятно при покупке килограмма колбасы в гастрономе на районе получить несколько граммов той же колбасы бесплатно. Так же и с фитнесом. Здорово получить дополнительный месяц к году абонемента в подарок. Подобную выгоду можно получить в фитнес-клубе Ultra Family Fitness. Там при приобретении клубной карты на 12 месяцев предоставляется бонусный месяц. То есть, оплачивая 12 месяцев в августе, получаете 13 месяцев фитнеса. При этом возможно «заморозить» свою карту до 90 дней. Все акции клуба здесь.

Без карты

Если есть необходимость позаниматься с тренером, но покупать клубную карту пока не хочется, можно купить просто определённое количество персональных тренировок, например, в фитнес-клубе Benefit. Здесь стоимость десяти тренировок составляет 9500 рублей. Все эти десять занятий можно использовать в течение 45 дней.

Ещё

В Powerhouse Gym до 14 августа можно приобрести безлимитный фитнес за 13500 рублей. Подробности.
В фитнес-клубе Sparta до 18 августа стоимость абонемента 9450 рублей вместо 15900 руб. за 12 месяцев. Подробнее.
В фитнес-клубе «Наутилус» до 15 августа безлимитная клубная карта стоит 19008 рублей вместо 23760 руб. подробнее.
В «Русском фитнесе» до 31 августа скидка 20% на безлимитные карты в тренажёрный зал. Подробнее на сайте.

Фото: depositphotos.com©oneinchpunch


↑ Сейчас
Лучшие акции в фитнес-клубах Екатеринбурга
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также