16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Летом нужно не спать, а всю ночь слушать музыку

22 мая 2015 года

Летом нужно не спать, а всю ночь слушать музыку

Ельцин Центр совместно с организаторами «Старого Нового Рока» представляют новый грандиозный проект Ural Music Night.

В ночь с 26 на 27 июня центр уральской столицы превратится в большую музыкальную платформу. Более чем на тридцати городских площадках с 23.00 до 03.00 утра будет играть разножанровая живая музыка.

Ural Music Night объединит как «официальные» музыкальные площадки города — УрФУ, музкомедия, Камерный театр, залы музыкальных учебных заведений, так и лучшие клубы, бары, кинотеатры Екатеринбурга, творческие мастерские и кафе.

В 04.00, на рассвете, гости Ural Music Night соберутся в центре города на гала-концерте, где вместе встретят рассвет и исполнят объединяющую песню, поймав первый луч солнца десятью тысячами зеркал. Ведущим гала-концерта станет Александр Морозов.

Для того, чтобы организовать мероприятие, нужны «живые» деньги. В связи с этим на краудфандинговой платформе Boomstarter началась кампания по сбору средств на фестиваль. Каждый неравнодушный сможет оказать содействие проекту и даже получить за это некое вознаграждение в виде сувенирной продукции фестиваля. Подробности о самом мероприятии и ходе подготовки ищите в социальных сетях, на boomstarter.ru и совсем скоро на официальном сайте uralmusicnight.ru


↑ Сейчас
Летом нужно не спать, а всю ночь слушать музыку
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также