16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда пойти в Екатеринбурге c 20 по 26 марта

20 марта 2017 года

Куда пойти в Екатеринбурге c 20 по 26 марта

Понедельник, 20 марта, +2°С, переменная облачность

В международный день счастья постараемся к нему (счастью) хотя бы на полдюйма приблизиться. Одним из признаков этого удивительного и желанного состояния, несомненно, является смех. Генерировать смех в этот солнечный понедельник будут в Театре эстрады. Там пройдёт Фестиваль Региональной Лиги МС КВН «Уральская федеральная», в котором примут участие команды Свердловской области, Кургана, Уфы, Ижевска и Казахстана.
Подробнее
Начало в 19:00, 12+

Вторник, 21 марта, +2°С, ясно

В этот вторник в мире отмечается День поэзии. Кто-то любит стихи, кто-то ничего в них не понимает. Кто-то пишет, а кто-то их исполняет. А кто-то и то и другое, да к тому же являлся и журналистом, и альпинистом, и прозаиком и сценаристом. Речь идёт о барде Юрии Визборе, концерт песен которого пройдёт в ДК Железнодорожников. На сцене – ещё пока совсем молодой, но уже с несколькими выступлениями за плечами, музыкальный коллектив «Бард-вагон», который исполнит песни Визбора: «Ты у меня одна», «Домбайский вальс», «Милая моя!», всего 30 песен. Программа называется «Наполним музыкой сердца»
Купить билеты
Начало в 19:00, 12+

Среда, 22 марта, +4°С, яркое солнце

Международный день таксиста отмечается сегодня на планете Земля. Как часто вы пользуетесь услугами такси? Возможно, вы сами такси, тогда от всей души поздравляем с этим замечательным профессиональным праздником. А в ККТ «Космос» выступить певица Ёлка с большой новой концертной программой. Исполнительница таких отличных хитов, как «Прованс», «Грею счастье» и др. постепенно записывает новые песни, которых уже накопилось на большой концерт.
Розыгрыш билетов на концерт Ёлки.
Начало в 19:00, 12+

Четверг, 23 марта, +4°С, очень солнечно

Если у вас есть знакомый метеоролог, срочно звоните, поздравляйте его сегодня с Всемирным Днём метеорологии. Можете с ним даже сходить в кино. В ККТ «Космосе» покажут фильм-концерт немецкой группы Rammstein в Париже. Группа выступала во Франции во время музыкального фестиваля Festival de Cannes в 2016 году. Откроет показ Юрий Мишков, ведущий программы «Концертный зал» на радио «Рок Арсенал» 104,5FM. Он расскажет самые интересные факты о концерте и музыкантах.
Розыгрыш билетов на фильм-концерт: «Rammstein: Paris!»
Начало в 19:30, 12+

Пятница, 24 марта, +5°, облачно, затем солнечно

Сегодня славный денёк, чтобы отметить Международный день права на установление истины в отношении грубых нарушений прав человека и достоинства жертв. А вот, например, в Доме печати будет вечеринка, главным действующим лицом в которой станет московский музыкант Раха Меджидов, он же Monoplay, адепт deep-house. Кроме живого выступления видного диджея планируется появление за пультом Shmsky, Arina Mur, 4H Community.
Розыгрыш билетов на вечеринку: Monoplay
Начало в 23:00, 18+

Суббота, 25 марта, +4°С, переменная облачность

25 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени проводится Час Земли в этот день в назначенное время люди в разных странах мира на один час отключают свет и другие электроприборы. Кроме этого работники культуры отмечают свой профессиональный праздник. Также в Екатеринбурге пройдёт праздник балалайки: в ЦК «Урал» выступит «один из лучших балалаечников в мире» Алексей Архиповский. На этом концерте музыкант выступит с уникальным инструментом русского мастера Налимова, которого называли «русским балалаечным Страдивариусом», 1915 года изготовления.
Информация о покупке билетов: Концерт Алексея Архиповского
Начало в 19:00, 6+

Воскресенье, 26 марта, +4°С, небольшой снег

Книгоманы отмечают день рождения Патрика Зюскинда, киноманы - день рождения Киры Найтли, театралы - день рождения Уильямса Теннесси, фанаты социальных сетей - день рождения сайта «Одноклассники». Кто бы что ни отмечал, думается, всем придётся по нраву сегодняшнее мероприятие в Телеклубе, концерт Горана Бреговича со своим «Свадебно-похоронным оркестром». Композитор югославского происхождения известен, прежде всего, своими саундтреками к фильмам своего земляка, Эмира Кустурицы.
Купить билеты: Концерт Горана Бреговича
Начало в 19:00, 12+


↑ Сейчас
Куда пойти в Екатеринбурге c 20 по 26 марта
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также