16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Криштиану Роналду все-таки поедет в Екатеринбург

30 июля 2014 года

Криштиану Роналду все-таки поедет в Екатеринбург

29 июля на территории Центрального стадиона состоялось одно из самых важных совещаний в истории Екатеринбурга, которое определило развитие города на ближайшие несколько лет. И связано оно было не с политикой или производством, а с подготовкой Екатеринбурга к Чемпионату мира по футболу, который в 2018 году пройдет в России.

Министр спорта РФ Виталий Мутко подтвердил, что все заявленные групповые матчи мундиаля непременно состоятся в Екатеринбурге. Кроме того, нам может посчастливиться увидеть матчи 1/8 и 1/4 финала, если другие города накосячат (не отнесутся с должной ответственностью к подготовке к ЧМ-2018)! Виталий Мутко отметил, что Екатеринбург обладает достаточно развитой инфраструктурой, чтобы проводить мероприятия мирового уровня, будь то футбол или соревнования по кёрлингу.

На обсуждении ключевой темой стала реконструкция Центрального стадиона, который в сегодняшнем состоянии вызовет недоумение у именитых футболистов. Специалисты представили министру проект, который в данный момент проходит необходимые проверки. Работы по реконструкции главной спортивной арены Урала могут начаться уже этой осенью.

По-настоящему радостная новость для всех жителей города, особенно для поклонников спорта номер один!

фото: flickr.com/photos/calciostreaming


↑ Сейчас
Криштиану Роналду все-таки поедет в Екатеринбург
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также