16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Конкурс «Маленькая фея»

23 июля 2013 года

Конкурс «Маленькая фея»

С 23 июля 2013 г. журнал «Выбирай» совместно с сайтом vibirai.ru проводит конкурс среди екатеринбургских салонов красоты на лучший образ маленькой феи.
Портрет феи, который нарисует ваша девочка будет вполне понятным: пышное платье, длинные волосы и высокие каблуки, вот составляющие настоящей феи, хотя нет, корона, тоже важная деталь. Что тут говорить, вы и сами, если вспомнить, пытались неумелыми руками накрасить губы маминой дорогущей помадой, надевали белую тюль на голову и расхаживали по квартире с важным видом.

Журнал «Выбирай» решил воплотить детскую мечту в реальность и как по взмаху волшебной палочки превратить на время ваших девочек в настоящих маленьких фей, а помогут нам в этом 10 екатеринбургских салонов красоты.

С 23 июля по 11 августа присылайте фотографий ваших юных красавиц (в конкурсе участвуют девочки от 7 до 10 лет) по адресу pr@paramon-ural.ru*, из них салоны красоты выберут десять моделей, которым создадут образ настоящей маленькой феи.
Все фото моделей в образах опубликуются на сайте vibirai.ru на открытое голосование.
В онлайн-голосовании определится 3 победителя среди салонов красоты на звание «Лучший образ».

В финале, по условиям конкурса, участницы будут показывать один творческий номер, по результатам которого жюри определит каждой девочке свою номинацию, а победительница получит звание «Маленькая фея».

*При отправке фото: указывайте имя и фамилию участницы, её возраст, размер одежды,
не забывайте писать свой контактный телефон.

Отправляя свою фотографию на конкурс, участник соглашается с тем, что он безвозмездно передает Организаторам конкурса все имущественные права в отношении переданной фотографии и разрешает Организаторам конкурса и салону красоты использовать указанную фотографию по своему усмотрению, в том числе и в рекламных целях.


Партнеры проекта:
Интернет-магазин детских товаров «Веселый тигра» - это детские товары оптом и в розницу по низким ценам в Екатеринбурге. Шикарный выбор товаров для детей любого возраста, современные товары высокого качества для детского творчества, развивающие высокотехнологичные игрушки (PlayPad2), модная детская одежда на любой сезон, ясельный трикотаж, а также комплекты на выписку, комплекты в кроватку, детские матрасы, автокресла и многое другое.

                      

                                        
                                                                                                
                          

Информационные партнеры:

             

                 

Салоны участники:
      

                                 

        

        

                                 


↑ Сейчас
Конкурс «Маленькая фея»

Комментарии к статье

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МЫ ОТПРАВЛЯЛИ ФОТОГРАФИИ, КАК УЗНАТЬ ОТОБРАЛИ НАС ИЛИ НЕТ?
С УВАЖЕНИЕМ, ТАТЬЯНА
Татьяна
Татьяна, добрый день. В настоящее время фотографии претенденток высланы салонам. Следите за новостями на сайте, для того, чтобы быть в курсе происходящего.
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также