16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Какие услуги можно заполучить даже ночью в Екатеринбурге

17 мая 2016 года

Какие услуги можно заполучить даже ночью в Екатеринбурге

Ночной чистильщик

В жизни всякое случается, ну а вдруг вам приспичит ночью затеять генеральную уборку, таким не только беременные с обострённом синдромом гнездования страдают. Мало ли, пятна какие надо внезапно с ковра оттереть или по-тихому окна вымыть, а то и вовсе санузел в порядок после бесчинств каких привести. В общем, есть и клининговые компании, которые 24 часа в сутки трудятся во имя чистоты и порядка. Диван отхимчистят за 300 рубликов (за одно посадочное место), за генеральную уборку квартиры возьмут от 3000 до 5000 руб. в зависимости от габаритов вашего жилья. Мойка окон и витражей обойдётся от 45 до 300 руб. за квадратный метр. Впрочем, имейте в виду, ночью к стандартному прайсу прибавляют 30%.
Абсолют-Урал
207-44-97

Три подхода по 10

Когда в дневные и даже в вечерние часы ну никак не успеваешь в тренажёрный зал, то и тут есть вариант, куда можно и среди ночи пожаловать. Понятное дело, что групповых программ после полуночи вам никто не предложит, но можно потягать гири, покрутить педали или сделать пару подходов по 20 приседов. Вариантов покупки клубных карт довольно много: есть и безлимитные, и сразу с оплатой на полгода вперед. Абонемент на 2 месяца, например, обойдётся по акции в 4990 рублей, при условии, что вы новый клиент.
Фитнес-клуб «Лимон»
Ул. Краснолесья, 12а

Катись-ка!

Когда очень хочется покатать шары, то время не так-то уж и важно. Тем более, когда есть возможность сделать это и в тёмное время суток. Столов тут много, всем хватит и для партии в русский бильярд, и для пула, и даже для снукера. Можно нагрянуть внезапно, почти наверняка свободные столы будут в вашем распоряжении. Официанты суперспособностью Флеша не наделены, но обычно гостей это особенно не напрягает – кий на первом месте.
Развлекательный центр «Русский клуб»
Ул. Библиотечная, 62а

Берегите зубы

Острая боль – она такая, не спрашивает, во сколько к тебе пожаловать, припёрло – и всё тут, хоть на стену лезь. К счастью, стоматологи на страже и днём, и ночью. По крайней мере в клинике «Позитив Дент». Обстановка тут весьма жизнеутверждающая, особенно радует надпись на потолке «Всё будет хорошо!» вкупе с жаждой докторов во что бы то ни стало зуб разболевшийся сохранить.
Позитив Дент
Ул. Софьи Ковалевской, 3

Тузику доставляет

Пока тебе по ночам чего-то там вдруг внезапно хочется, пес (или кот) могут и вовсе без еды остаться – грустно, но жизненные реалии таковы. Если вдруг ненароком такая лажа случилась, в «Диолле» доставку осуществляют круглосуточно. Можно ещё и умудриться заполучить эту услугу бесплатно, если товара набрать на суму от 750 рублей. Помимо всяких товаров для животных (включая грызунов и птиц) тут привозят даже линзы контактные – те, кто вовремя кошачий наполнитель для туалета не прикупил и кому дома уже глазки щиплет, наверняка оценят.
Аптека «Диолла»
214-46-46

Фото: depositphotos.com ©Nomadsoul1


↑ Сейчас
Какие услуги можно заполучить даже ночью в Екатеринбурге
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также