16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Гид: магазины экстремального спорта

7 июля 2015 года

Гид: магазины экстремального спорта

Не стоит отчаиваться из-за того, что на улице снова непогода. Середина лета - это как раз то самое время, когда вы уже осознали какой именно вид экстремального летнего спорта вам по душе. Скорее всего вы уже попробовали варианты, но устали от проката или вам надоело просить снаряжение покататься у друзей. Теперь, осознанно и верно мы пришли к тому, что стоит потратить один дождливый вечер на то, чтоб выбрать себе верного спортивного «друга».

Экстрим байк

Велопрестиж

Здесь продают только велосипеды и комплектующие, поэтому стоит предположить, что вам не придется уповать на качество своего нового велосипеда.

T-Sport66

Классический интернет-магазин спортивных товаров, с на удивление хороши выбор, правда BMX и более сложные модели здесь не отыскать, но зато можно найти вариант по карману.

Кант

Кант хорош тем, что у них отличный выбор, это не интернет-магазин и каждый велосипед можно потрогать, а главный магазин находится в центре города - удобно. Правда искать супернавароченные модели не стоит и здесь, зато в магазине сразу можно купить шлем, перчатки, наколенники, скакалку, плавательную шапочку и «вот это, что не знаю, но мне нравится, беру!».

Триал-спорт

Вот здесь-то точно можно найти велосипеды Bmx и Freestyle. У магазина две точки в Екатеринбурге и товар можно купить в кредит.

Dautov Bros

Активно специализируются исключительно на велосипедах и составляющих. Ребята так же имеют свою ремонтную мастерскую. Так что даже если вы надумаете не покупать новый велосипед, а сделать агрессивного зверя из своего ласкового старого котика - вам сюда.

Ural-bike

Название компании, как и реклама на их сайте говорит о том, что по Екатеринбургу, выбранный вами велосипед доставят бесплатно до подъезда в собранном и настроенном виде. Непонятно почему, на на сайте так же большой выбор детских колясок. Это, наверное, чтоб с рождения рос экстремалом.

Goodsport

Сайт с немножко невнятным логотипом, зато по вкладке Экстремальные велосипеды вы сразу понимаете куда пришли. Но, по секрету скажем, что на самом сайте и женские миленькие круизеры тоже имеются.

Самокат

Триал-спорт

Триал как и в случае с велосипедами (сразу скажем и со всем остальным списком) радует разнообразием цен и товаров. На момент, когда мы листали их страницу скидки составляли уже 40%.

Е96

Да, да, и тут самокаты тоже есть. Конечно, они ниже в цене, но вы же понимаете о чем это гласит. Зато если вы не уверены, что станете со своим самокатом одним целым и хотите попробовать один раз на пол сезончика - то это ваш вариант.

Активизм

А теперь внимание: самокаты, электро самокаты, мотосамокаты... приготовились... сигвейи! Все это вы найдете здесь и в большом количестве!

Скейтборд

Кант

Большое количество расцветок и цены от 1330, что уж и говорить, а здесь, кажется, можно закупаться согласно нашему списку по порядку.

Триал-спорт

С Триал-спортом все та же история, выбор велик, аж глаза разбегаются, правда, как и в Канте, скорее всего продавцы имеют навыки общения, информацию о том, как это должно выглядеть катание и желание втюхать вам скидочную карту.

Forum boardshop

Именно здесь вам продадут отдельно деку, а отдельно колеса. А самое главное - посоветуют как их подобрать так, чтоб именно вам было удобно и легко кататься. А для тех, кто понимает, зачем все так, есть отдельная категория вейкборды. Магазин неизменно находится рядом с Цирком и все скейтборды там можно потрогать своими руками.

Лонгборд

Кант

На вкладке лонгборды на сайте Канта глаза просто сходят с ума от количества расцветок и форм. Здесь же соседствую Лонгборды от 1600 до 15000.

Триал-Спорт

Удивительно то, что на сайте представлены всего три модели, зато они внушительные, приемлемые по цене, в наличие и со скидкой. Кого-то это, вероятно, убедит.

Forum boardshop

Здесь цены не останавливаются и на 90 000 рублей, зато выбор огромен и качество проверенное. Как и в случае со скейтом работники магазина вам отсоветуют лучшее из того, что у них будет для вас.

Роллерсерф

Странный такой инструмент катания. Да и о том, как им управлять придется много думать и смотреть видео на ютюбе. Зато мы нашли такой на Е96 и даже не один. От 1000 рублей.

Ролики


Про Кант и Триал-спорт мы говорить уже не станем, вы давно открыли эту вкладку на их сайтах, если вам интересны ролики.

T-Sport66

Выбор кажется большим, но от чего-то отсутствует половина товаров. Сезон значит. Ждем поступления.

СпортУРФО

Сайт бесконечно радует своими ценами.

Альпинистское снаряжение

Хотелось сказать, что Альпиндустрия навсегда и нет лучшего выбора, чем здесь.

НО

Нет, Триал-спорт, сегодня лидер по нашим обращаниям внимания и плюсам.

Джамперы

Если вы даже никогда и не думали о том, чтоб попробовать такой образ активно провести лето, то все равно, поглядите где можно взять это чудо. Может быть в вас проснется жажда неизведанного.


↑ Сейчас
Гид: магазины экстремального спорта
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также