16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

ГЕРОЙ НА ДИВАНЕ

26 апреля 2017 года

ГЕРОЙ НА ДИВАНЕ

27 апреля на сцене EverJazz Антон Борисов, один из основателей stand-up комедии в России, будет шутить, иронично рассказывая о себе, но на самом деле – о каждом из нас.

«Всегда хотел быть героем, но жизнь не предоставляла мне таких шансов…приходилось чаще смотреть телевизор…» - сообщает зрителю Антон, а суровые мужские лица в зале понимающе кивают.
«Герой на диване» - идеальная метафора высоких мужских целей, которые разбиваются о мягкую начинку дивана. Полярником, возможно, не станешь, но это не помешает тебе просто купить лыжи и складировать их на балконе. И разве это не бытовой героизм?
Stand-up – разговорный жанр, пришедший с Запада, подразумевающий общение с живой аудиторией «один на один». Стендаперы легко смеются над собой, над обществом и каждым из нас. Тонкая сатира, сотканная из юмористических зарисовок, рассказывающая просто о чем-то важном.

Stand-up Антона Борисова – интерактивен и эмоционален, за счет чего на всех его концертах создается уникальная атмосфера, которую порой просто не передать словами. Это смешение жанров и стилей, переплетение смыслов и море импровизации.

Приходите 27 апреля посмеяться и подумать в EverJazz. в 19.30


↑ Сейчас
ГЕРОЙ НА ДИВАНЕ
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также