16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Гадаем на святки

15 января 2016 года

Гадаем на святки

Период между Рождеством и Крещением называется Святками. Наиболее подходящими для гадания по старославянской традиции являются Рождественский, Васильевский (13 января) и Крещенский вечер (в ночь на 19 января). Именно в эти дни считается, что святочная нечисть особенно сильна, а от того и гадать лучше в это время. Мы обратились к екатеринбургским специалистам, практикующим гадания, осуществляющим астрологические предсказания и разнообразные способы заглянуть в будущее с тем, чтобы узнать, что нас ждёт в 2016 году.

Карты Таро

Непредсказуемая хозяйка 2016 года обезьяна вполне может любого человека ввести в состояние «а что вообще происходит?» или «куда деваться?», короче, в ступор. Для того, чтобы разобраться во всём этом, получить более конкретную информацию, касающуюся завтрашнего дня и перспектив на год в целом, можно прибегнуть к помощи карт Таро. При этом вопросы, которые можно задавать картам, могут касаться любых сфер жизни - любви, работы, крупных покупок или дальних поездок. Как сообщила нам таролог Мария Убакова, осуществляющая в Екатеринбурге консультации как личные, так и в режиме онлайн (тел. +7 953-821-99-51, vk.com/ekattaro), карты Таро современному человеку нужны не столько для прогнозирования будущих событий, сколько для правильного принятия решения в тот или иной момент, которое поможет правильно и чётко решить стоящую задачу.

Мария Убакова,
таролог:

«Горожанам я бы посоветовала в этом году не брать на себя лишние долги. Таким образом рекомендую десять раз подумать брать ли скажем ипотечный кредит, или автомобильный, не всегда новая покупка может быть удачной и продолжать радовать и после её приобретения.Рекомендую четко расставлять приоритеты и не изменять своим принципам, не стоит полагаться на случай! рассчитывайте на свои силы исключительно в этом году.ну и в качестве совета по выбору отдыха для себя и своей семьи-выбирайте может быть места не столь далекие, как мы привыкли это делать ( говоря скажем о Турции и Египте) сколь безопасные для Вас и Ваших детей! путешествия по Уралу могут порадовать не чуть не меньше Вашу семью, а может и доставит гораздо больше эмоций, чем тот отдых, к которому мы привыкли!»

Также легко найти вКонтакте группу, посвящённую гаданию на картах Таро, vk.com/magia_k.taro где можно записаться на консультацию к тарологу Александре Кузьминых, vk.com/sashaaaaava, тел. +7 912-634-86-69. С помощью карт Александра помогает понять людям их ошибки в прошлом, разобрать проблемы настоящего, просмотреть потенциал человека в профессиональной сфере, помочь советом в личных взаимоотношениях и многое другое.

Александра Кузьминых,
таролог:

«В 2016 году, нас ожидает бешеный ритм и безумный год, год, когда нам нужно будет отдавать массу энергии и сил, в то дело, ради которого мы живем. Тяжело будет разрываться и пытаться успеть везде, нужно будет определяться с выбором и тем, что вы хотите от своей жизни. Так сказать подчистить рядом с собой место, и выбросить все ненужное, что с вами рядом. Многим будет тяжело понять, где они хотят себя видеть, в какую сферу деятельности им податься. По поводу кризиса в 2016 году можно сказать одно, он не угаснет, в мире все ещё будет стоять напряжение, понадобится много сил, и энергии что бы удержаться на плаву. Но в то же время задача этого цикла научить людей, прибывать в этом состоянии, уделять больше внимание своим внутренним проявлениям и эмоциям, достигать целей в сложном положении, научиться чему-то новому. Очень хороший год в плане отношений уже состоявшихся, в них будет присутствовать мудрость, гармония, достаток и достижения целей. Для тех, кто одинок, возможность повстречать свои половинки есть, но зачастую, будет неудовлетворенность и сомнения в правильности своего выбора. Но для тех, кто настроен серьезно, это стимул работать над своими отношениями и развивать их. В целом год обезьяны даст массу возможностей и энергии, тому, кто не боится сложностей, умеет направить энергию в нужное русло, и готов рисковать, достигнет высот и осуществит свои желания!»

Астрология

Некоторые утверждают, что звёзды умеют говорить, только не все эту речь в состоянии понять. Некоторым всё же это удаётся, хотя не без многочисленных часов изучения тайных знаний - астрологии. Да, для того чтобы быть настоящим астрологом, не достаточно знать, как складывается общение Козерогов с Раками и как себя вести, если завтра, например, Луна в Рыбах. Нужно знать очень много нюансов, на изучение которых может пройти достаточно приличное количество времени. Так что если времени особо нет, а узнать прогноз всё же хочется, лучше обратиться к специалистам. Например, в Екатеринбурге существует проект #Astromaniya, обратившись в который можно узнать полную характеристику личности, главные таланты и сферы их реализации, кармические задачи, подходящих партнёров и многое другое всего лишь по дате и месту рождения человека. Подробности можно узнать в группе vk.com/clubastromaniya, в иста instagram.com/astromaniya и по телефону +7 922-224-44-91

Анна Крылова,
идейный вдохновитель проекта #Astromaniya:

«По китайскому календарю Новый 2016 год наступит 8 февраля 2016 и продлится до 28 января 2017 года. Обезьяна по своему характеру отличается непредсказуемостью, невероятным любопытством, смекалкой, но, в то же время, она крайне упряма и неуступчива, поэтому 2016 год обещает быть очень насыщенным, но весьма противоречивым. Он даст каждому из нас очень много энергии и главной задачей будет правильное её использовать. Важно будет выбрать благоприятное русло для того, чтобы эта энергия послужила развитию во всех важных жизненных сферах. Ведь то, что устарело или стало неактуальным, в Новом году будет подвергаться всевозможным изменениям. Год также принесет немало сюрпризов, ведь Огненная обезьяна по своему нраву нетерпелива и вспыльчива, а удача будет явно на стороне тех, кто смело идет на риск, легок на подъем, обладает позитивом и хорошим чувством юмора. Удачу символизирует планета расширения – Юпитер. До сентября Юпитер будет находиться в знаке прагматичной Девы и будет благосклонен к представителям земной и водной стихии. А начиная с 10 сентября, Юпитер переместится в дипломатичный знак Весов и подарит много удачи представителям огненной и воздушной стихии».

О том, как влияет ритм планетарной системы на ритмы и жизнь человека, что есть основной предмет знаний астрологии, можно в творческом пространстве «Среда развития и реализации», а именно у Владимира Головченко, сертифицированного преподавателя Московской школы русской астрологии «Волхвы», специалиста по методу ресурсной психологии с использованием карт Таро, vk.com/astarolog, тел. +7 904-380-79-49.

Владимир Головченко,
астропсихологический консультант по методу «Формула души»:

«Год нам предстоит изрядно великодушный на провокации. Обострённый момент начинается в середине года, это конец апреля и последующие пять месяцев, до конца сентября. Внешне политические, внутренне организационные, межличностные коммуникации накаляются до предела. В этот момент, любой конфликт как искра в лесу, в сезон аномально жаркого лета 2010 года. Из опыта предотвращения лесных пожаров мы знаем, что лес становится пожароустойчивым, при ряде спец. мер. Давайте думать, как овладеть ситуацией? Вежливая дипломатия, мягкое управление, умение договариваться, наилучшие качества для прохождения особо жарких моментов середины года. Тушите вспыхивающие конфликты, люди умеющие это делать вокруг себя, окажутся в безопасной зоне, сохранят спокойствие и стабильность. Когда к селу подходит большой огонь, все жители участвуют в тушении. Нету тех, кого это не касается. Так и в социальных конфликтах, дабы не разгорелся огонь революции или мятежа, каждый должен участвовать в процессе тушения, мирного договаривания и дипломатии».

Нумерология

Каждой букве имени человека соответствует конкретная цифра, полное ФИО человека - это тот числовой код, который влияет на все сферы жизни его, на поведение, судьбу, в конце концов. Учение о влиянии числового кода на человека как раз называется нумерология. Говорят, что даже смена фамилии может резко поменять жизнь человека. Правильно рассчитать и, что очень важно, интерпретировать эти числа могут хорошо подготовленные нумерологи. В нашем городе, например, можно обратить внимание на Людмилу Семейкину, также входящую в творческое пространство «Среда развития и реализации». Записаться к ней на консультацию можно по тел.: +7 904-380-79-49.

Людмила Семейкина,
тренер, практикующий психолог и нумеролог:

«2016 год - год солнца, Ярила. Год завершения предыдущего цикла развития, подведения итогов. Нужно простить и отпустить прошлое, убрать из жизни лишний хлам, очистить пространство и сознания для новых мыслей и идей. Провести ревизию жизни, ценностей, отношений и дел – обновить подход и расстаться с тем, что более вам не нужно. Год материальных результатов – вы увидите результаты своего труда в предыдущие годы. Год подведения финансовых итогов – вас ждет или щедрое вознаграждение или просто оплата счетов, это будет зависеть от количества блага и ценности для людей и мира, созданного вами за предыдущие 10 лет».

Хиромантия

Когда мы говорим, что наши отпечатки пальцев (да и вообще, по сути-то всё наше тело) связаны с нашим поведением, нашей личностью, с тем, как мы выстраиваем отношения и нашей профессиональной деятельностью, имеем в виду хиромантию. Благодаря знаниям о том, как это всё связано, специалист по хиромантии может предсказать дальнейшее развитие событий и, возможно дать ценные рекомендации. За ценными советами можно обратиться, например, к основателю и идеологу образовательного центра «Проводник» и творческого пространства «Среда развития и реализации» Алексею Кузнецову. Для того что бы прийти на такую консультацию необходимо: 1. Принять решение обрести знание о себе; 2. Определиться с запросом или вопросом о том, что вы хотите решить; 3. Позвонить администратору +7 904-380-79-49 и согласовать время, в которое вам будет удобно это сделать или зарегистрироваться в группе и написать о своём желании в личном сообщении организатору.

Алексей Кузнецов,
тренер, практикующий консультант по личному развитию, инструктор по ушу, йоге, цигун:

«Поскольку хиромантия и цигун имеют восточные корни, а мы сейчас часто обращаемся к мудрости востока, и хоти знать, что ожидать от будущего года, то несколько слов об 2016 - это год огненной обезьяны. Что это может значить? Огонь это энергия трансформации, активности, деятельности, подвижности – посему нас ожидают в этом году бурные изменения и активность, много деятельности и возможно путешествий – в любом случае движения будет много и не куда, мы не денемся от развития, как в духовном плане, так и в материальном. Стоит сделать эти изменения осознанными и управляемыми, именно поэтому мы в этом году запускаем годовые, месячные и двухмесячные программы развития и реализации личности во всех направлениях жизни, на которую всех приглашаем. Много будет и работы, которая может приносить непредсказуемые задачи и вопросы, что гарантирует сама обезьяна, которая много играет, озорничает, иногда может показывать и зубы. Посему не стоит заигрываться, но стоит относиться к переменам как неизбежным и легче воспринимать активность и динамику года, которая иногда может казаться трудно преодолимой. Возьмите от этого года радость от активной трансформации огненной стихии и непринуждённость игры и озорство обезьяны, воспринимая все изменения как возможности, которые продвигают вас к вашему развитию и, в конечном счете, результату и успеху».

Гадания

В пятницу, 15 января, в галерее уличного искусства «Свитер» пройдёт увлекательное мероприятие под названием «Святочные гадания в «Свитере». Начало в 20:00, Вход 200 руб. Подробности можно узнать здесь: https://vk.com/event111577191

И, напоследок, предлагаем вашему вниманию способ гадания, предложенный одной из участниц наше подборки, Александрой Кузьминой:

«Каждый год в Рождество я гадаю себе одним способом, так как он проверен годами и не когда не подводил, гадания на огне и тенях.Вам понадобится: темная комната, свеча, газета или бумага, лист для выпекания или сковорода. Возьмите лист для выпекания, сверните несколько листов от газет и подожгите, ждите, пока огонь успокоится. Второй человек встает со спины и держит в руках свечу, создавая тень от бумаги. Буквально через несколько секунд, нужно посмотреть на форму пепла, увиденные очертания и истолковать их. Полагайтесь полностью на свои внутренние чувства, ведь только вы сможете правильно истолковать, то, что увидели».

Фото: flickr.com/Morag.Spinner


↑ Сейчас
Гадаем на святки
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также