16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Екатеринбург посетит представитель синдиката Французской моды

22 марта 2017 года

Екатеринбург посетит представитель синдиката Французской моды

Два раза в год в Екатеринбурге проводится международный проект Art Platform Fashion Week*, который объединяет представителей индустрии моды, как любителей, так и профессионалов. Съезд дизайнеров актуальной одежды состоится с 28 по 31 марта в Екатеринбурге и Челябинске и предназначен он не только для того, чтобы ознакомиться с модными тенденциями и послушать лекции лидеров модной индустрии, но и открыть новые имена талантливых дизайнеров и убедиться в том, что и идеи опытных мастеров свежи и востребованы. К участию в проекте приглашены Галина Истомина, представитель организатора выставок в Москве и Дюссельдорфе (Германия), а также Людмила Командрэ, член синдиката Французской Моды, руководитель французской компании Trend & Tendance (Париж).
Рассказываем, куда пойти, что посмотреть во время недели моды.
28 марта в мэрии пройдёт пресс-конференция, где организаторы расскажут, что предстоит, как всё пройдёт и, конечно, затронут вопросы моды. В этот же день, в 14:00 в ТЦ «Успенский» намечена деловая программа, о которой присутствующие на пресс-конференции, конечно же, грезят.
29 марта всё действо будет перенесено в Челябинск, там в конгресс-отеле «Малахит» пройдёт фестиваль моды «Платье 2017» (начало в 19:00).
30 марта уже снова в Екатеринбурге, в Музее истории города состоится финал регионального конкурса «Юная Топ-модель 2017» (начало в 19:00).
31 марта ожидается насыщенная программа в бизнес-отеле «Панорама»: показы дизайнеров одежды, шоу-рум Tendance, мода для детей и модный прогноз. Начало в 17:00.
Рады, что подобные мероприятия проводятся в нашем городе, надеемся, чтобы так было как можно чаще и международнее.

Мы вам, конечно, дали исчерпывающую информацию об этом мероприятии, но вдруг у вас неиспользованный трафик на смартфоне или вы просто хотели бы забронировать место в первом ряду, заходите на сайт, он очень красивый.

Фото с красивого сайта.

*Арт Платформ Фэшн Уик


↑ Сейчас
Екатеринбург посетит представитель синдиката Французской моды
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также