16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Екатеринбург готовится принять Чемпионат России по бодибилдингу и фитнес-бикини

13 октября 2016 года

Екатеринбург готовится принять Чемпионат России  по бодибилдингу и фитнес-бикини

С 21 по 23 октября в Екатеринбурге состоится Открытый Чемпионат России (Чемпионат Восточной Европы), на который съедутся сильнейшие спортсмены России и стран ближнего зарубежья. К настоящему моменту заявки на участие подали более 400 лучших атлетов, а всего организаторы ожидают более 700 участников из более чем 60 регионов России, Казахстана, Эстонии, Латвии, Литвы и т.д.

Традиционно самыми привлекательными и ожидаемыми зрителями станут соревнования двух крайне популярных, особенно в последнее время номинаций – в субботу на сцене будут блистать девушки «фитнес-бикини», в воскресенье молодые люди - «пляжный бодибилдинг» и «тяжелые» категории бодибилдеров.

Ярким и зрелищным моментом станет выступление 10-кратного Чемпиона мира, 30-кратного Чемпиона России, обладателя звания ТОП50 самых знаменитых людей Екатеринбурга по версии журнала «Собака» в этом году Александра Сергеевича Яшанькина. Кроме того, на Чемпионат приглашены такие звезды, как Арина Скоромная – она будет презентовать свой бестселлер «Красивая и здоровая мама», Владислав Ригерт – сын легендарного Олимпийского Чемпиона Давида Ригерт - который привезет на Чемпионат России в Екатеринбург ту самую штангу, с которой его отец выиграл Олимпиаду в 1976году, и многие-многие другие.
С большим размахом в фойе ДИВСа будет проходить выставка от ведущих мировых производителей спортивного оборудования, экипировки, питания, а также грандиозный турнир «M Challenge», который будет проводить легендарный спортсмен, 3-кратный Чемпион мира по фитнесу, Дмитрий Яшанькин.

Все происходящее на сцене будет транслироваться на огромные экраны, для того, чтобы все зрители Чемпионата могли хорошо рассмотреть превосходную форму спортсменов, так что отлично видно будет даже с самых дальних рядов ДИВСа. В этом году съемки будут проводиться с привлечением 6 камер и квадрокоптеров – невероятное ощущение присутствия на сцене гарантировано.

Победители Открытого Чемпионата России по бодибилдингу и фитнес-бикини отправятся на самый престижный турнир – Mr. Olympia!
Билеты на турнир уже в продаже на сайте www.kassir.ru


↑ Сейчас
Екатеринбург готовится принять Чемпионат России по бодибилдингу и фитнес-бикини
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также