16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Для пикантного проекта в Екатеринбурге требуются участники

21 июля 2016 года

Для пикантного проекта в Екатеринбурге требуются участники

Кастинг актеров в чувственный спектакль-экспромт « Амуротоксикоз» пройдет в Екатеринбурге в ближайшее время. Театр импровизации «На Весу» совместно с музеем эротики и эротического искусства «Об Этом» объявил о старте самого пикантного проекта для Среднего Урала – постановки спектакля-импровизации на самые запретные темы. Спектакли-откровения, раскрывающие человеческую сексуальность появились в Европе и Америке в 70-е годы, а вот до Екатеринбурга добрались впервые.

«Это прекрасная возможность поговорить со зрителями о будоражащих воображение каждого вопросах эротических чувств без купюр и замалчиваний», - отмечает куратор проекта, режиссер театра «На Весу» Михаил Пайкин.

Для участия в проекте не требуется специального актерского образования. Достаточно желания поделиться сокровенными мыслями об чувственной стороне взаимоотношений мужчин и женщин и не бояться публики. После кастинга будет проведено несколько занятий на понимание принципов импровизации на сцене и раскрепощения телесных зажимов. Заранее написанного сценария не будет, так что текст учить не придется.
Отбор актеров обоего пола пройдет 12 августа в помещении музея по адресу: ул. Крауля, д.8 Начало отбора в 18-00. Записаться можно по тел. 231-57-17 или вКонтакте.

Фото: depositphotos.com© konradbak


↑ Сейчас
Для пикантного проекта в Екатеринбурге требуются участники
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также