16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Что такое любовь?

8 июля 2016 года

Что такое любовь?

Сегодня в России отмечается День Петра и Февронии, День любви, семьи и верности. В связи с этим мы решили, не смотря на изнуряющую жару, прогуляться по улицам нашего города и задать прохожим один-единственный вопрос: «Что такое любовь?». Мы, конечно, помним, что эти вопросом уже задавался англоязычный певец Haddaway в лихие девяностые, но, кажется, он не нашёл ответа на него. Нашли ли мы? Возможно. По крайней мере, у каждого, кто встретился нам сегодня, есть собственное мнение по этому поводу. И мы чрезвычайно этому рады.

Даниил Волков (Daniel Wolfe)

37 лет, музыкант:
Что такое любовь? Мне кажется, что это то ощущение, когда всё правильно, когда всё совпадает – с работой, с любимым человеком, с обществом, с городом. Когда ты на месте, всё на месте, и душа это понимает.
Любовь, мне кажется, значительно глубже, чем представляют в песнях и в кино, и это не только в романтичном смысле. Любовь - это как воздух: невидимый, но везде, и чрезвычайно нужный.

Рамиля Мухомедьярова

22 года, студентка:
Любовь - это когда тебе достаточно четырёх месяцев, чтобы согласиться расстаться на год и этот год верно ждать, каждый день засыпать с мыслью, что ещё очень долго не увидишь любимого и терпеть это бесконечно растянувшееся время.
Любовь - это не замечать минусы в человеке и любить только плюсы, поддерживать и прощать ошибки. Любовь - это счастье.

Аня Клец

25 лет, руководитель проектов, команда Streetart:
Думаю, в первую очередь, это поддержка. Когда ты принимаешь людей такими, какие они есть, со всеми причудами. Вокруг меня много людей, которых люблю и хочу сказать им спасибо за то, что они есть.

Денис Потапов

27 лет, менеджер по закупу:
Когда ставишь интересы любимого человека превыше своих.

Холодное Воскресенье

16 лет:
Самоотверженность.

Потерять Выход

17 лет:
Самое прекрасное и, в тот же момент, самое непонятное чувство, которое часто приносит боль.

Станислав Косимов

25 лет:
С точки зрения химии это химическая реакция, совокупность гормонов. В быту, на мой взгляд, основа взаимного уважения, забота, поддержка взглядов друг друга (если они законны) и т. д.

Алина Дрямина

20 лет:
Любовь - это самое классное чувство на Земле. Любовь может изменить человека.
Самая сильная любовь может быть только к своим родителям. Но также любовь может быть и обманчива. Любите и будьте любимы!

Гребёнкин К.О.

18 лет:
Любовь - это химия между мужчиной и женщиной. Благодаря ей рождаются дети и сходятся сердца и т. д.

Даниил Гайдаров

22 года, заведующий:
На мой взгляд, любовь - это очень прекрасное и замечательное не знаю что, которое живёт внутри каждого человека. Надо признать, что не всегда всё прекрасно и замечательно. Бывает «больная» любовь, любовь «в одни ворота». В общем, как-то так!

А это просто цветущий рояль с проросшей гитарой. Нам это показалось очень трогательно и мило, поэтому мы их тоже разместили сюда. На самом деле сегодня продолжается фестиваль «Безумные дни» для всех безнадёжно влюблённых в музыку.

Благодарим всех участников сегодняшнего опроса за интересные мнения, позитивный настрой и приятное общение! Любим вас!


↑ Сейчас
Что такое любовь?
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также