16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Академия Михалкова проведёт отбор слушателей в Екатеринбурге

4 мая 2016 года

Академия Михалкова проведёт отбор слушателей в Екатеринбурге

12-13 мая 2016 года на Свердловской киностудии в Екатеринбурге начнёт свою работу выездная приёмная комиссия Академии кинематографического и театрального искусства Никиты Михалкова. Приёмная кампания, реализуемая при поддержке Фонда Тимченко, направлена на отбор абитуриентов на льготные места по направлениям: актёрское мастерство, режиссура, продюсерское и операторское искусство. Обязательными условиями к поступающим являются наличие высшего профильного образования (либо студенты последних курсов) и опыт работы в сфере театра и кино.

В состав приемной комиссии вошли: российский режиссёр театра и кино, актёр, заслуженный деятель искусств Российской Федерации Дмитрий Астрахан; российский актер театра и кино Александр Балуев; Заслуженный деятель искусств РФ, Первый проректор Академии Сурен Шаумян; Проректор по развитию и организации творческого процесса Алексей Литвинов.

Приёмная кампания в Екатеринбурге откроется пресс-конференцией с участием генерального директора Свердловской киностудии Михаила Чурбанова и мастеров Академии 12 мая в 12:00 по адресу: Екатеринбург, проспект Ленина, 50Б, 2 этаж.

Отбор будет проходить 12 мая с 14:00 до 18:00 и 13 мая с 11:00 до 17:00 в Школе кино Свердловской киностудии по адресу: проспект Ленина 50 «Ж» 2 этаж в формате собеседования, требования к которому для каждой мастерской подробно описаны на сайте Академии. 12 мая в 18:00 пройдет презентация Академии, на которой ответят на вопросы потенциальных слушателей.


↑ Сейчас
Академия Михалкова проведёт отбор слушателей в Екатеринбурге
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также