Екатеринбург
64

Татьяна Чубарова и Девочки-пышки

    • 12+
    Подробное описание
    Расписание

    Татьяны Чубарова — яркая вспышка на современной сцене. В творчестве артистки органически сочетается высокая эстрада, душевность городского романса и народная песня! Её песни подобны животворной силе пробуждают сознание на ментальном уровне и дарят ни с чем несравнимое ощущение радости и счастья!

    Её таланты простираются от домашней кухни до кремлёвской сцены. 2022–2023 год для Татьяны оказался богат на яркие масштабные выступления: гала-концерт «Шансон ТВ — все звёзды» на «Славянском базаре» в Витебске, «Зимняя сказка для взрослых», гастрольный тур и большой сольный концерт «Рисую счастье» в Вегас Сити Холле.

    Сольная программа Татьяны Чубаровой состоялась при поддержке Шансон ТВ. Музыка Татьяны Чубаровой звучит в ротации радио «Твоя волна» и «Шансон».

    Она решила доказать миру что-то очень важное! Встречайте, новый проект артистки «Татьяна Чубарова и Девочки-пышки» и премьера шоу-программы «Девочки пляшут»! Женщина-crumpet, уверенная в cебе, яркая, свободная и незабываемая. Она сумеет убедить и развеять миф «90-60-90», она источает флюиды женщины-куколки, женщины-вамп, женщины-космос, женщины — фиг вам!

    ДК Железнодорожниковул.Челюскинцев, 102
    14 ноября, четверг
    19:00
    Продажи нет

    Вас также заинтересует:

    Татьяна Навка. История любви Шахерезады
    23 ноября
    0+

    Татьяна Навка. История любви Шахерезады

    Hugo Loud
    18 мая
    18+

    Первый большой сольный концерт HUGO LOUD в Екатеринбурге!

    Денис Че, Андрей Хопкинс, Оля Гульчак
    30 апреля
    18+

    Пилотный концерт проекта StandUP ЕКБ!

    Стас Михайлов
    21 мая
    6+

    Большой юбилейный концерт Стаса Михайлова!